Maersk, Braskem и PSA планируют открыть логистический центр в Сингапуре

Maersk, Braskem и PSA планируют открыть логистический центр в Сингапуре. Такое стратегическое партнерство предоставит региональным клиентам постоянный доступ к экологически чистым полимерам, несмотря на сбои в цепочке поставок, вызванные пандемией.

Фото: https://www.opportimes.com

Braskem, крупнейшая нефтехимическая компания Латинской Америки, вступила в стратегическое партнерство с Maersk и PSA Corporation Ltd, чтобы открыть новый логистический хаб в Сингапуре. Соглашение позволит Braskem предоставлять клиентам в Азии регулярный доступ к своему широкому портфелю полимерных продуктов. В рамках нового партнерства с Maersk и PSA компания будет управлять операциями хаба и сосредоточиться на глобальной логистике и услугах Hub-in-Transit с несколькими перевозчиками в порту Сингапура. 

Отметим, что Сингапур уже более 10 лет служил штаб-квартирой азиатского подразделения Braskem через региональный коммерческий офис. Новый логистический хаб полностью удовлетворит растущий спрос на таких рынках, как Китай, Индия, Япония, Индонезия и Таиланд.

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

На месте закрытой гостиницы «Одесса» на Морском вокзале планируют открыть отель международной сети
На месте закрытой гостиницы «Одесса» на Морском вокзале планируют открыть отель международной сети

Портал «Интерфакс-Украина» сообщает, что на месте закрытой гостиницы «Одесса» на Морском вокзале планируют открыть отель международной сети. Об этом рассказал в ходе форума «Украина 30….

Стоит ли? Администрация Суэцкого канала рассматривает возможность его расширения
Стоит ли? Администрация Суэцкого канала рассматривает возможность его расширения

Reuters сообщает, что пока неясно, будет ли администрация Суэцкого канала заниматься расширением, но такая возможность есть. Сейчас её рассматривают специалисты.  «Рассматривается расширение южной части канала….

Комментарии