Морской порт Измаил принял новый план развития

АМПУ сообщила, что Совет морского порта Измаил рассмотрел и принял обновленную редакцию Плана развития на кратко-, средне- и долгосрочную перспективу.

Фото: АМПУ

Так 22 октября Председатель Совета морского порта Измаил Сергей Лапоног предложил к обсуждению главный вопрос повестки дня — рассмотрение проекта Плана развития морского порта Измаил на кратко-, средне- и долгосрочную перспективу.

Фото: АМПУ

С целью более плодотворной дискуссии всем членам состава Совета Измаильского морского порта были направлены проект Плана развития и презентация к нему для дальнейших комментариев, изменений и возможных дополнений.

Самыми активными участниками в обсуждении стали представители Измаильского порта и ООО «ЕКОНОВАТИКА». После дискуссии и рассмотрения документа и материалов было принято решение взять за основу данный проект и направить его для дальнейшего согласования и.о. председателя ГП «АМПУ».

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

РФ частично разблокировала украинские порты в Азовском море, — Владимир Омелян
РФ частично разблокировала украинские порты в Азовском море, — Владимир Омелян

По состоянию на 3 декабря 2018 наблюдается движение судов через Керченский пролив в направлении украинских портов в Азовском море. Об этом сообщил Министр инфраструктуры Украины…

Авиакомпании должны предоставлять свои услуги на «державній мові»
Авиакомпании должны предоставлять свои услуги на «державній мові»

Министерство инфраструктуры Украины обратилось к украинским авиакомпаниям с просьбой соблюдать законодательство во внутреннем и международном пассажирском сообщении, предоставляя услуги на государственном языке. Соответствующее обращение от…

Комментарии