Поздравление с Днем работников морского и речного флота от ГП «МТП «Южный»

Дорогие портовики!
От всего коллектива государственного предприятия «Морской торговый порт «Южный» поздравляю Вас с Днем морского и речного флота Украины! Это праздник трудолюбивых, энергичных и преданных работников морской отрасли. Вместе мы выполняем важные и сложные задачи ради расширения торгово-экономических связей страны. Ваши профессионализм, знания и опыт обеспечивают стабильное развитие Украины и благосостояние граждан.
Морская отрасль является важным элементом транспортного комплекса и весомым компонентом национальной экономики. Сегодня мы работаем в нестандартной ситуации, условия пандемии создали новые реалии не только в Украине. Однако 2020 год прорывной и значимый для Морского торгового порта «Южный». Мы наращиваем грузооборот, увеличиваем норму обработки грузов и модернизируем портовые мощности.
В день профессионального праздника выражаем слова искренней признательности и благодарности всем работникам морской отрасли за трудовые свершения и высокие результаты. Желаем новых профессиональных достижений, благополучия и оптимизма. Пусть уют и счастье царят в ваших семьях, тепло — в доме, мир — в стране!
С праздником!
С уважением, и.о. директора

ГП «МТП «Южный»
Александр Олейник.

Теги:

Читайте также

Aigle Azur рассказала о своих планах на 2019 год
Aigle Azur рассказала о своих планах на 2019 год

Французская авиакомпания Aigle Azur в 2019 году запланировала обслуживание 9-10% пассажиропотока между Киевом и Парижем, что составит около 16 тыс. пассажиров, сообщил Франц Ивлен, президент…

Единственный в Украине ледокол проходит плановый классификационный ремонт
Единственный в Украине ледокол проходит плановый классификационный ремонт

АМПУ обеспечивает безопасность судоходства и создает необходимые условия для полноценной круглогодичной работы украинских портов на Азовском море. «От этого зависит не только эффективность работы портов,…

ОДИН В ПОЛЕ — ВОИН ВЛАДИМИР БУКАЧ, НАРОДНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОДИН В ПОЛЕ — ВОИН ВЛАДИМИР БУКАЧ, НАРОДНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ

РОЗОВАЙКИН НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ представитель Международной организации защиты прав человека ,адвокат, журналист, участник боевых действий, парламентский корреспондент, аккредитованных в Верховной Раде Украине. Все, что связано с…

Комментарии