Современные технологии транспортного планирования и моделирования на SMART CITY ODESSA 2020 от А+С Украина. Ждем Вашу регистрацию

                Городская мобильность и транспорт во всем мире именно сейчас подвергается существенным изменениям и трансформациям. Современные технологии транспортного планирования и моделирования могут помочь в адаптации.

           О том, что будет с нашим транспортом и мобильностью если будем продолжать действовать так же, как и действовали, и о том, что нужно изменить расскажет директор А+С Украина Дмитрий Беспалов на форумеSMART CITY ODESSA 2020 (17-19 сентября, Одесса, Украина).

 Узнать больше

SMART CITY ODESSA 2020 – это 25+ спикеров, 500+ делегатов, оффлайн и онлайн форматы, уникальные кейсы и проекты.

Секции форума:

  • Smart City. Безопасный город
  • Smart Mobility. Интеллектуальная транспортная система города  
  • Smart building. Урбанистика
  • Smart environment. Энергоэффективность и экология
  • Smart economy. Креативная экономика
  • Smart projects. Презентации успешных проектов городов Украини

Получить детальную программу мероприятия

Целевая аудитория форума: представители муниципалитетов городов Украины, инвестиционные компании и банковский структуры, производители муниципального транспорта, представители start-up проектов по энергоэффективности и экологии, цифровой инфраструктуре города, для управления транспортной системой и безопасностью, технологиями для жилого фонда.

Мероприятие пройдет при поддержке HiTech Office Ukraine, Одесского городского совета, Корпорации Укрэлектротранс, Ассоциации малых городов Украины.

В программу форума включено празднование юбилея одесского городского электротранспорта (одесского трамвая и троллейбуса) (Организатор – АО «Одессгорэлектротранс»).

Будут работать экспозиции «Муниципальный транспорт 21 век» и «Smart Expo», на которых участники форума смогут ознакомиться с новинками ведущих производителей муниципального транспорта и инновационными решениями от компаний-партнеров для развития городов.

Зарегистрироваться.

Теги:

Читайте также

ОПЕРАЦІЯ З ПІДЙОМУ ТАНКЕРА DELFI: АВАРІЙНЕ СУДНО БУДЕ ПОСТАВЛЕНО НА РІВНИЙ КІЛЬ НАЙБЛИЖЧИМ ЧАСОМ
ОПЕРАЦІЯ З ПІДЙОМУ ТАНКЕРА DELFI: АВАРІЙНЕ СУДНО БУДЕ ПОСТАВЛЕНО НА РІВНИЙ КІЛЬ НАЙБЛИЖЧИМ ЧАСОМ

21 серпня, під час брифінгу у прес-центрі Odessit.ua, представниками адміністрації Одеського порту та ТОВ «Трансшип» — безпосередніми виконавцями робіт, була оголошена актуальна інформація щодо підготовчих…

Земснаряд «Меотида» закончил дноуглубление в Бердянском порту
Земснаряд «Меотида» закончил дноуглубление в Бердянском порту

Собственное дноуглубительное судно Администрации морских портов Украины (АМПУ) — земснаряд «Меотида» — завершило выполнение работ в Бердянском морском порту, после чего вернулось в Мариупольский морской…

Комментарии