В Польше пройдет важное событие отрасли TSL — VIII Форум интермодальных перевозок FRACHT

VIII Форум интермодальных перевозок FRACHT – крупнейшее и наиболее важное событие отрасли TSL (Транспорт, Экспедирование, Логистика) пройдет с 1 по 2 апреля 2020 года в Гдыня/Гданьск, Польша.

В 2020 году мы отмечаем тридцатую годовщину политических преобразований в Польше. Это момент, когда можно и нужно оглянуться назад, чтобы увидеть, где мы находимся сегодня и что нужно сделать, чтобы двигаться вперед.

Форум FRACHTкак место встречи наиболее важных «игроков» интермодальных перевозок является идеальной площадкой для обсуждения достижений и изменений, происходящих в польской морской экономике, в том числе, в портах, а также для обсуждения совместной работы по дальнейшему развитию. Участники конференции также смогут сами увидеть, какие преобразования произошли в порту Гдыня.

Растущий интерес к Форуму FRACHTв течение многих лет является результатом ответственного подхода и заинтересованности самих организаторов, начиная тщательно отобранных тем, приглашенных лидеров и менеджеров, ответственных и вовлеченных в определение стратегических действий для развития польской экономики, успеха в форме введения в законодательствo регулаций облегчающих деятельность предпринимателей логистической отрасли, постулируемых ее участниками.

Организатор Форумa — Международная ассоциация Европа-Северо-Восток (ENEIA) в сотрудничестве с Польско-Украинской Tорговой Палатой (PUIG) стремится к дальнейшей интернационализации Форума, о чем свидетельствует растущий интерес к участию гостей, в том числе из Украины, Казахстана, Азербайджана, Узбекистана, Белоруссии и Дальнего Востока.

Вопросы для обсуждения в рамках Форумa:

·     Морская экономика и морские порты в 30-летие трансформации в Польше

·     Развитие международных коммуникационных маршрутов, соединяющих Европу и Азию

·     Роль Центральной и Восточной Европы на железной дороге Шелкового пути.

·     Польша — транзитная страна на маршруте, соединяющем Западную Европу с Азией, барьеры и возможности для увеличения объема перевозок

·     Железная дорога Шелкового пути — потенциал польских логистических центров в торговле между Китаем и ЕС

·     Важность транспортных коридоров Север-Юг для экономического роста и сотрудничества стран Центральной и Восточной Европы.

·     Ожидания производителей по отношению к организаторам интермодальных перевозок

В рамках Форума также состоится гала-ужин, в ходе которого будут отмечены и награждены лидеры интермодальных перевозок.

Приглашаем посетить сайт организаторов: www.eneia.pl.
Вопросы относительно участия в форуме можно направлять по адресу: fracht@eneia.pl

Теги:

Читайте также

Журнал «Судоходство» представит Украину на международной конференции BWM Tech 2017   
Журнал «Судоходство» представит Украину на международной конференции BWM Tech 2017  

Международная конференция по балластным водам BWM Tech 2017 пройдет с 11 по 13 декабря в Лондоне (Великобритания). Международный морской журнал «Судоходство» является медиа партнером конференции и…

Успешная реализация концессионных проектов в порту Черноморск позволит привлечь более 100 млн долларов
Успешная реализация концессионных проектов в порту Черноморск позволит привлечь более 100 млн долларов

Вчера Владислав Криклий провел рабочую встречу с представителями турецких компаний «CLK», «Busserk» и группы компаний «НИКО». Стороны обсудили перспективы сотрудничества в развитии портовой отрасли Украины….

Золотая эра в истории Пакистанских дорог
Золотая эра в истории Пакистанских дорог

Трехдневная поездка в Исламскую республику министра ж/д сообщения Пакистана Рашида Ахмеда принесла свои плоды. По ее итогам Иран предложил Пакистану помощь в апгрейде железных дорог….

Комментарии