Стивидор «Ольвия» пополнил парк техники новым тягачом «Kalmar»

В соответствии с запланированными на 2017 год капитальными инвестициями ГП «Стивидорная компания «Ольвия» приобрело новый терминальный тягач «Kalmar 618i», сообщает пресс-служба предприятия.

Данная модель портового тягача является очередным усовершенствованием компании-производителя «Kalmar», которая повысила срок службы и увеличила комфорт для оператора. Конечным результатом стали высокая надежность и производительность при перемещении тяжелых грузов в жестких условиях порта, подчеркивает пресс-служба.

Новый тягач «Kalmar» предназначен для буксирования тяжелых грузов, грузов методом Ro-Ro и контейнеров. Чтобы успешно выполнять операции Ро-Ро, тяжелые тягачи «Kalmar 618i» владеют высоким тяговым усилием, позволяющим преодолевать крутые рампы и резко поворачивать на скользкой поверхности. К тому же, они оснащены передовой системой «CAN-Bus», объединяющей все функции и отображающей все рабочие и сервисные данные на одном дисплее.

Техника приобретена через электронную систему публичных закупок «ProZorro».

Теги:

Читайте также

МИУ были разработаны и обнародованы проекты законов о присоединении Украины к Международной конвенции о контроле судового водяного балласта
МИУ были разработаны и обнародованы проекты законов о присоединении Украины к Международной конвенции о контроле судового водяного балласта

Идёт подготовка к присоединению к Международной конвенции о контроле балластных вод. Так Министерством инфраструктуры были разработаны и обнародованы для обсуждения проекты законов о присоединении Украины…

Журнал «Судоходство», авторитетное печатное издание.
Журнал «Судоходство», авторитетное печатное издание.

Журнал «Судоходство», авторитетное печатное издание Александр Сивак  Одесский бизнесмен, журналист, издатель международного журнала «Судоходство». Сивак Александр Вячеславович упорно трудится над созданием первого периодического издания для…

Комментарии