Госстивидор в Южном основал комиссию по оценке коррупционных рисков

Первое заседание комиссии по оценке коррупционных рисков государственного предприятия (ГП) «МТП «Южный» состоялось 8 ноября, во время которого был составлен рабочий план и определены основные направления работы. Об этом сообщила пресс-служба ГП.
«Оценка коррупционных рисков не должна быть поверхностной или неформальной. Результаты должны отображать реальные вызовы, с которыми сталкивается предприятие, поэтому к проведению такой оценки мы подходим со всей ответственностью», — отметил и.о. уполномоченного по антикоррупционной деятельности Виктор Ким.
По результатам работы комиссии подготовит акт, который будет принят за основу при разработке новой Антикоррупционной программы ГП «МТП «Южный».
Пресс-служба напоминает, что 30 октября 2017 года приказом и.о. директора ГП «МТП «Южный» Виталия Жуковского на предприятии была создана комиссия по оценке коррупционных рисков, основным заданием которой является обеспечение возможности предприятия сформировать основу для построения системы противодействия коррупции.

Теги:

Читайте также

MSC и Wärtsilä разработали революционное решение по конверсии топлива для двухтактных двигателей будущего
MSC и Wärtsilä разработали революционное решение по конверсии топлива для двухтактных двигателей будущего

Финская судостроительная компания Wärtsilä намерена запустить в коммерческую эксплуатацию платформу преобразования двухтактного топлива будущего в первом квартале 2022 года. Программа в партнерстве с MSC Shipmanagement…

Снижение контейнерооборота
Снижение контейнерооборота

При подсчете оборота контейнеров, по итогам семи месяцев, в портах ХаминаКотка, Хельсинки и Раума стало известно о снижении контейнерооборота на 10,8%, что в свою очередь…

Комментарии