Администрация порта «Южный» провела разъяснительную встречу для дноуглубительных компаний

Очередная рабочая встреча в рамках «Ukrainian Dredging Day» с представителями украинских и международных дноуглубительных компаний состоялась в администрации морского порта «Южный». Об этом сообщила пресс-служба администрации порта.

Специалисты порта и аппарата управления АМПУ в сфере закупок обсудили с представителями бизнеса вопросы участия в торгах на осуществление работ по дноуглублению, в соответствии с законом «О госзакупках».

В ходе встречи специалистам компаний были представлены будущие проекты по дноуглублению в морском порту «Черноморск», после чего потенциальные участники торгов, которые планируется провести в Черноморске уже в ближайшее время, имели возможность получить дополнительную необходимую информацию в рамках короткой сессии вопросов организаторам аукциона.

Читайте также

Сертификация Украэроруха EASA является важным шагом для интеграции Украины в общеевропейской сети управления воздушным движением
Сертификация Украэроруха EASA является важным шагом для интеграции Украины в общеевропейской сети управления воздушным движением

Завершается аудит EASA. На этой неделе будут известны его результаты. Украина ожидает положительный результат аудита, чтобы начать регулярные авиаперевозки Киев-Ужгород уже в этом году, сообщает…

Комментарии