В Индонезии загорелся пассажирский паром, причину выясняют

BBC сообщает, что в Индонезии загорелся паром. На нём находилось больше 200 человек. Почти все пассажиры были спасены, один всё ещё числится пропавшим. Авария произошла у островов Сула, провинция Северное Малуку. Судно KM Karya Indah шло через Молуккское море. Пассажирам и экипажу парома пришлось прыгать в воду. Официальные лица Индонезии расследуют причину пожара, но согласно первоначальным сообщениям, он начался в машинном отделении.

Фото: https://www.france24.com

«Все люди, которые находились на борту, были спасены и доставлены на ближайший остров», — рассказал глава отдела по ЧС управления по ликвидации последствий стихийных бедствий Ахмад Сангаджи.

Журнал «Судоходство» Одесса

Теги:

Читайте также

ГП «Морской торговый порт «Южный» начал установку двух портальных кранов «Марк-45»
ГП «Морской торговый порт «Южный» начал установку двух портальных кранов «Марк-45»

В ноябре 2018 года на причалах ГП «Морской торговый порт «Южный» начата установка двух портальных кранов «Марк-45». Оборудование принято на баланс государственного предприятия в соответствии…

Будущее логистики за криптовалютой
Будущее логистики за криптовалютой

Современные технологии стремительно ускоряют темпы развития и модернизируют каждую сферу жизни. Запуск в 2009 году криптовалюты на мировую арену стал отправной точкой множественных трансформаций. Это коснулось…

Комментарии