TGS выиграла два новых проекта на шельфе Бразилии

Компания, занимающаяся морской сейсморазведкой, TGS (Tomlinson Geophysical Services) заключила пару новых контрактов на работы на шельфе Бразилии.

Фото: https://splash247.com

В сотрудничестве с китайской COSL, TGS мобилизует судно COSL HYSY720, чтобы к концу года приступить к съемке 3D Espirito Santo. Судно в настоящее время находится в пути в Бразилию.

Совместно с китайской компанией BGP, TGS планирует начать 2D-съемку 7000 км в бассейне Pelotas в течение первого квартала 2021 года. В съемке будет использоваться судно BGP BGP Pioneer.

Кристиан Йохансен, генеральный директор TGS, прокомментировал: «Латинская Америка — одно из наших ключевых направлений, и, несмотря на сложные рыночные условия, наши клиенты продолжают поддерживать наши проекты в этом регионе. Прочные, долгосрочные партнерские отношения с нашими поставщиками позволяют нам разделять риски и сокращать денежные вложения, что дает уникальную возможность продолжить нашу антициклическую инвестиционную философию».

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

В 2019 году УЗ повышает тарифы на пассажирские и грузовые перевозки
В 2019 году УЗ повышает тарифы на пассажирские и грузовые перевозки

В обнародованном финансовом плане «Укрзализныци» сообщается о повышении тарифов на грузовые и пассажирские перевозки в 2019 году. «Предполагается индексация тарифов на перевозку пассажиров в пределах…

«Хозяин в порту должен быть один – АМПУ». Интервью с Дмитрием Бариновым
«Хозяин в порту должен быть один – АМПУ». Интервью с Дмитрием Бариновым

Дмитрий Баринов, бывший заместитель главы Морской администрации, рассказал изданию «Судоходство» о конкурсе в АМПУ, главных проблемах компании и будущем отрасли. Справка: Дмитрий Баринов — бывший…

Комментарии