Возможность выхода на рынки Ближнего Востока: DP World TIS — Pivdennyi с середины августа обслуживает еженедельный сервис L74 Maersk

Пресс-служба DP World TIS — Pivdennyi сообщила, что с середины августа предприятие начало обслуживать еженедельный сервис L74 Всемирного лидера контейнерных перевозок Maersk.

«Тогда терминал принял первое судно «Safmarine Nuba», в общем обработав 638 контейнеров. О том, что сервис будет принимать DP World TIS Pivdennyi, стало известно в июне, когда Maersk объявил о консолидации всех своих судозаходов в Украине на одном контейнерном терминале, выбрав именно DP World TIS Pivdennyi», — говорится в сообщении.

Отметим, что сервис объединил TIS Pivdennyi с наибольшим египетским портом Порт-Саид. Для клиентов это открыло дополнительные возможности выхода на рынки Ближнего Востока.

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

Новые инфраструкурные объекты будут построены в Лиманском районе Одесщины
Новые инфраструкурные объекты будут построены в Лиманском районе Одесщины

Два новых маслоэкстракционных завода, а также комплекс для хранения и перевалки зерна будут построены в Лиманском район Одесской области. Проект проинвестируют предпрниматели из Сингапура и…

СМГ изготовит металлоконструкции для сухогруза типа «CHELSEA»
СМГ изготовит металлоконструкции для сухогруза типа «CHELSEA»

Николаевская верфь компании Смарт Мэритайм Груп начала работы по изготовлению металлоконструкций для сухогруза типа «CHELSEA», который строится Херсонской верфью СМГ на базе судна-донора «Волго-Дон» проекта…

Комментарии