Адвокатская тайна как инструмент мошенничества в руках BLACK SEA LAW COMPANY?!

Адвокату запрещается использовать свои права вопреки законным интересам клиента и без согласия клиента разглашать сведения, составляющие адвокатскую тайну, использовать их в своих интересах.

В ситуациях, когда адвокат может использовать адвокатскую тайну вопреки интересам клиента в собственных целях, в зависимости от выбора, проявляется его профессионализм и способность поддерживать престиж профессии в целом.

Это одна из самых высоких ценностей адвокатуры и залог безупречной деловой репутации и уважения коллег. Адвокат, который разглашает адвокатскую тайну, может быть привлечен к дисциплинарной ответственности. Но для действительно профессионального адвоката более весомым наказанием является потеря доверия со стороны клиентов, в том числе международных, для которых чистая деловая репутация юридической компании является визитной карточкой.

Прежде чем стать адвокатом, каждый из юристов дает присягу следующего содержания: «Торжественно клянусь в своей адвокатской деятельности придерживаться принципов верховенства права, законности, независимости и конфиденциальности, правил адвокатской этики, честно и добросовестно обеспечивать право на защиту и оказывать правовую помощь».

Правила адвокатской этики — это кодекс морали и чести для адвоката.

Вопрос — есть ли у Евгения Сукачева эти мораль и честь?

Адвокат не вправе в своей профессиональной деятельности прибегать к средствам и методам, которые свойственны аферистам.

Придерживаются ли сотрудники BLACK SEA LAW COMPANY и лично Евгений Сукачев принципа доминантности интересов клиента, устанавливать не нам, а компетентным органам и его клиентам.

А мы поможем приблизиться к истине в рамках нашего журналистского расследования.

Теги:

Читайте также

Порт Циндао — ворота для международного транзита автомобилей
Порт Циндао — ворота для международного транзита автомобилей

Основная специализация порта Циндао — перевозка автомобилей на экспорт. Большое количество маршрутов, наличие необходимых площадей, опытный персонал, высокий уровень сервиса и соответствующие условия по таможенному…

Reefer Pharma Division будет осуществлять контейнерные перевозки исключительно фармацевтической продукции
Reefer Pharma Division будет осуществлять контейнерные перевозки исключительно фармацевтической продукции

Компания CMA CGM создаст новое подразделение Reefer Pharma Division для контейнерных перевозок исключительно фармацевтической продукции. С целью организации сервиса и контроля над высокочувствительным грузом будет…

Комментарии