Анонс спикеров SMART CITY ODESSA 2020. Ждем Вашу регистрацию.

Начинаем знакомить Вас со спикерами SMART CITY ODESSA 2020 (17-19 сентября, Одесса, Украина).

           Мы рады сообщить Вам, что в секции по энергоэффективности и экологии примет участие исполнительный директор – партнер ООО Clear Energy Group, профессионал в сфере энергоэффективности и возобновляемой энергетики Сергей Савчук.

           Сергей Савчук имеет большой опыт работы на руководящих должностях как в бизнесе, так и в органах исполнительной власти Украины (Кабинет Министров Украины, НАК «Нафтогаз Украины», НКРЕ, TAS GROUP), является инициатором серии успешных проектов, законодательства и мероприятий для обеспечения энергонезависимости державы.

         Группа компаний Clear Energy является одной из ведущих в украине, специализирующихся на реализации проектов по возобновляемым источникам энергии.

Группа компаний с 2015 года активно работает над реализацией возобновляемых и энергоэффективных проектов в направлениях: биомассы, биогаза, ветра, солнечной энергии, проектов по энергоэффективности во время производства тепла.

Группа компаній была основана в 2015 году. За короткий период реализовано 18 проектов на биогазе и биомассе в разных регионах Украини с общей электрической мощностью 20,112 МВт. Ежегодное производство электроэнергии составляет более 84 млн. КВт/год.

 Узнать больше

SMART CITY ODESSA 2020 – это 25+ спикеров, 500+ делегатов, оффлайн и онлайн форматы, уникальные кейсы и проекты.

Секции форума:

  • Smart City. Безопасный город
  • Smart Mobility. Интеллектуальная транспортная система города  
  • Smart building. Урбанистика
  • Smart environment. Энергоэффективность и экология
  • Smart economy. Креативная экономика
  • Smart projects. Презентации успешных проектов городов Украини

Получить детальную программу мероприятия  

Целевая аудитория форума: представители муниципалитетов городов Украины, инвестиционные компании и банковский структуры, производители муниципального транспорта, представители start-up проектов по энергоэффективности и экологии, цифровой инфраструктуре города, для управления транспортной системой и безопасностью, технологиями для жилого фонда.

Мероприятие пройдет при поддержке HiTech Office Ukraine, Одесского городского совета, Корпорации Укрэлектротранс, Ассоциации малых городов Украины.

В программу форума включено празднование юбилея одесского городского электротранспорта (одесского трамвая и троллейбуса) (Организатор – АО «Одессгорэлектротранс»).

Будут работать экспозиции «Муниципальный транспорт 21 век» и «Smart Expo», на которых участники форума смогут ознакомиться с новинками ведущих производителей муниципального транспорта и инновационными решениями от компаний-партнеров для развития городов.

Зарегистрироваться.

Теги:

Читайте также

Китайцы обнаружили самую большую голубую дыру в мире!
Китайцы обнаружили самую большую голубую дыру в мире!

В Южно-Китайском море, в районе Парасельских островов обнаружили голубую дыру под названием Sansha Yongle. На основании сведений о глубине, которые были тщательно проверены и подтверждены, Национальный морской…

Впервые за 50 лет «Укравтодор» отремонтирует трассу М-13
Впервые за 50 лет «Укравтодор» отремонтирует трассу М-13

Пресс-служба агентства «Укравтодор» сообщила, что впервые за 50 лет займётся ремонтом трассы М-13. Данная трасса является стратегически важным маршрутом, соединяющим Кировоградскую, Николаевскую и Одесскую области…

Комментарии