B2B Медиа-група TradeMasterGroup открыла  регестрацию на IV ежегодное мега-событие для трейд-маркетологов Украины BIG TRADE-MARKETING SHOW

В этот раз тема конференции: «Продвижение продукта в современной и традиционной рознице».

Мероприятие пройдет 31 января 2020 г., г. Киев

В рамках  События:

Директор Consumer Panel & Services, GfK Ukraine Марина Забарило расскажет о драйверах успеха категорий и ритейла (на примере FMCG рынка): основные покупательские тренды в 2019 году; потенциал различных категорий и использования в различных форматах, что изменилось в 2019; чем отличаются и пересекаются целевая аудитория различных сетей, насколько они лояльны к месту покупки, что для них важно при выборе формата; что позволит определить наиболее эффективное место продаж для различных категорий и выстроить отношения с нужной целевой аудиторией.

В докладе на тему «Изменение покупательских предпочтений / РЕАЛЬНЫЙ ПОРТРЕТ УКРАИНСКОГО ПОКУПАТЕЛЯ» Account Director Kantar в Украине Марины Костроминой речь пойдет о том, как изменилось поведение покупателей на источники информации они стали больше обращать внимания и доверять, как изменился выбор продуктов и на что они готовы тратить больше денег.

Эксперт по запуску и управлению продажами украинских брендов на территории ЕС. Продюсер всеукраинской конференции Big Trade-Marketing Show Татьяна Скоробогатова представит лучшие кейсы с NEW YORK RETAIL WEEK 2020.

Зал MODERN RETAIL начнет работу по теме «Что необходимо учесть, принимая решение об участии в программе лояльности сетевой розничной торговли». Спикер подробно расскажет на какие пункты программы лояльности следует обратить внимание, чтобы она была выгодна не только ритейлеру, но и поставщику. А также расскажет о типах программ лояльности, и приведет успешные примеры, которые реализуются в Европе.

Следующая тема «Строим правильно скидочные акции». Эта тема всегда была актуальна, так как на нее тратятся основные бюджеты поставщиков но, к сожалению, не всегда успешно с точки зрения выгоды. Поэтому ритейлер расскажет при каких условиях скидочные акции будут выгодны как в краткосрочном, так и в долгосрочном периоде. Какие скидки работают лучше, финансово выгоднее. Как следует скидку представить, и кому ее представить.

Благодаря докладу на тему: «Визуальный сопровождение продукта в современной розничной сети» участники узнают, какие категории сейчас стоит развивать, что лучше стимулирует устойчивые и управляемые продажи в ритейле. И как лучше выстраивать отношения с покупателем.

Руководитель отдела трейд-маркетинга компании KIDDISVIT, Александр Коваленко раскроет тему: «Увеличение продаж через работу консультантов». Вы узнаете — как подбирать консультантов, которые им ставить цели, как контролировать, мотивировать и увеличивать продажи.

Не менее важная тема «Развитие продаж через интернет магазины ритейлеров». Все понимают — что это не отталкивающее будущее, вопрос кому сейчас надо этот вид продаж развивать, а кому нет, потому что рано. Вы узнаете с какими бюджетами надо этим заниматься, какая команда должна при этом быть.

Зал TRADITIONAL RETAIL откроют Елена Самойленко, директор по продукту компании Море Пива и Hop hey и Кристина Кармазина, руководитель департамента развития ecommerce продуктов Приватбанк с темой: «Инновации в Ритейл: оплата улыбкой в ​​сети HOP HEY».

Следующая тема: «Мотивация торговой команды». Вы узнаете, как действительно надо формировать мотивацию так, чтобы она была устойчивой и приносила дополнительный доход. Как формировать трейд-маркетинговый бюджет для дистрибьютора, и сколько из него должно идти на мотивацию.

 «Анализ продаж в традиционный розничной сети». Вы узнаете, как с помощью специальных приложений можно улучшить анализ, контроль и принятие решений.

Лидер команды Trade Marketing, Компании Май Украины, Андрей Морозов расскажет о мотивации традиционной розничной сети с оптимальным бюджетом. В этом докладе речь пойдет об акциях, которые наиболее эффективны для одних поставщиков, и не эффективны для других.

Завершающей будет тема: «Все что нужно знать трейд-маркетологам о ЗАКОН« О РЕКЛАМЕ »Украина». В этом докладе вы услышите основные законы, правила, регулирующие те активности, которые вы проводите в современной и традиционной рознице сети.

?На конференции вы получите высокую концентрацию практических знаний, ведь каждый докладчик представит свое выступление не в виде презентации, а в формате мини-тренинга. Каждая тема сопровождается заданием, которые вы сможете выполнять на протяжении всей конференции.

? Ни один вопрос не останется без ответа, мы позаботимся об этом. Приходите не один, а с коллегами, ведь у нас будет работать сразу два зала: зал «Современная розница» и зал «Традиционная розница».

?Весь контент несет исключительно практическую ценность, поэтому философских рассуждений вы точно не услышите.

?А также специально для Big Trade-Мarketing Show будет посещена выставка-конференция New York Retail Week 2020 г, с которой вы получите свежие кейсы и инсайты.

Впервые Всеукраинский MERCHANDISING BATTLE

Участие в Battle принимают только те мерчандайзинговые или рекламные агентства, которые работают с выкладкой и продвижением товаров в современной рознице.

Торговая марка, которая предоставляет продукт мерчандайзингововму агентству выбирается самим агенством.

В рамках События будут создаваться визуальные конструкции, которые будут оцениваться всеми участниками в 3-х номинациях:

I.»Лучшее отображение заданной концепции», II.»Самая невероятная конструкция», III.»Притягивающая к взаимодействию».

Вступая в новый год, запланируйте уже в этом месяце лучшие места для Вашего участия в BIG TRADE-MARKETING SHOW!

Онлайн-регестрация на  BIG TRADE-MARKETING SHOW 2020 https://trademaster.ua/events/conferences/btsh

Для более подробной информации и регистрации свяжитесь с организатором мероприятия: pr1@trademaster.com.ua, тел.: 067-828-22-59

 

 

 

 

Теги:

Читайте также

«НИБУЛОН» планирует построить три топливозаправочные пункты на территории филиалов компании для оптимизации перевозок грузов
«НИБУЛОН» планирует построить три топливозаправочные пункты на территории филиалов компании для оптимизации перевозок грузов

Руководством компании было принято решение о строительстве в 2018 г. трех топливозаправочных пунктов для собственного пользования на территории филиалов «Кременчугская» (Полтавская обл.), «Сватовская» (Луганская обл.),…

Трансформация структуры как восходящий вектор развития порта
Трансформация структуры как восходящий вектор развития порта

Жизнедеятельность предприятий морской отрасли тесно связана с уровнем развития экономики, объемом внешней торговли, транзита и т.д. Работа и развитие морских портов напрямую зависит от привлечения…

«Trans Expo Odessa 2017»: Украина в системе трансконтинентальных транспортных маршрутов
«Trans Expo Odessa 2017»: Украина в системе трансконтинентальных транспортных маршрутов

Выгодное географическое положение, незамерзающие глубоководные порты, разветвленная железная и автомобильная дорожная карта – данные факторы обеспечивают Украине широкие возможности на международном транспортно-логистическом рынке. Однако реализовать…

Комментарии