Ещё одна кадровая смена: начальником администрации морского порта «Пивденный» назначен Александр Басюк

Приказом Мининфраструктуры от 3 ноября Начальником администрации морского порта «Пивденный» назначен Александр Басюк, который с февраля 2020 года возглавлял Черноморский филиал ГП «АМПУ». На этой должности он сменил Максима Широкова. Александр Басюк работает в морской отрасли с 2006 года.

Фото: https://cfts.org.ua

Напомним, что с 2016 года Басюк работал в Министерстве инфраструктуры, а с июня 2019 года до февраля 2020 года был гендиректором директората морского и речного транспорта министерства. С 2012 года работал на руководящих постах ГП «Специализированный морской порт «Октябрьск» (сейчас – «Ольвия»).

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

AB KLAIPEDOS NAFTA и Одесский морской порт договорились о сотрудничестве
AB KLAIPEDOS NAFTA и Одесский морской порт договорились о сотрудничестве

Предварительные договоренности о сотрудничестве в области проектирования, строительства и эксплуатации LNG-терминалов были закреплены Меморандумом о сотрудничестве между Одесским филиалом ГП «Администрация морских портов Украины» (ОФ ГП…

Polarcus получил награду за 3D-проект в Азиатско-Тихоокеанском регионе
Polarcus получил награду за 3D-проект в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Дубайская морская исследовательская компания Polarcus получила награду за предоставление услуг по сбору трехмерных сейсмических данных в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Данный проект рассчитан на 2,5 месяца. Его…

Комментарии