Ever Given начал движение на север в сторону озер

Информационное агентсво ТАСС сообщает, что контейнеровоз Ever Given начал движение на север в сторону озер.

https://www.marinetraffic.com

«Судно начало движение на север в сторону озер, где будет проведен его технический осмотр, — сообщил ТАСС представитель управления. — Буксиры страхуют движение контейнеровоза, который идет на собственном ходу».

На сайте Мarinetraffic видно, что судно действительно находится в движении. Его скорость 7,4 узла. Около 16:00 появилась информация, что Ever Given-за сильного ветра частично развернулся и снова встал почти поперек канала. Позже они были опровергнуты управлением канала.

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

Цивилизация и антикоррупция MACN
Цивилизация и антикоррупция MACN

В Украине борьба с коррупцией стала в 2014 году некой идеей-фикс, которая на волне общественного движения всех мастей стала напоминать массовое помешательство. Многочисленные публикации, обращения,…

Международная юридическая служба Interlegal проведет семинар в Одессе
Международная юридическая служба Interlegal проведет семинар в Одессе

Международная юридическая служба Interlegal приглашает посетить традиционный ежегодный семинар «Ведение международного бизнеса: компании, счета и налоги». Семинар будет интересен: собственникам и руководителям логистических, торговых предприятий,…

На ССЗ «НИБУЛОН» готовят спуск на воду сразу 5 судов
На ССЗ «НИБУЛОН» готовят спуск на воду сразу 5 судов

Компания «НИБУЛОН» справедливо считается одним из лидирующих предприятий судостроительной отрасли Украины. Это утверждение подтверждается фактом готовности к спуску новых единиц грузового флота, несмотря на то,…

Комментарии