Ежедневный поезд Житомир — Одесса начнет курсировать с 31 марта 2019 года

31 марта 2019 года «Укрзализныця» запускает ежедневный поезд № 247/248 Житомир — Одесса, сообщает пресс-служба компании.

Поезд № 247/248 будет отправляться со станции «Житомир» в 23:15 и прибывать в Одессу в 09:33. В обратном направлении отправление назначено на 12:35, а прибытие в Житомир — на 22:07. Поезд будет останавливаться на станциях «Бердичев», «Казатин-1», «Калиновка-1», «Винница», «Гнивань», «Жмеринка-Пассажирская», «Рахни», «Вапнярка», «Крыжополь», «Кодыма» и «Подольск».

Он будет состоять из вагонов разных классов.

Как отмечают в «Укрзализныце», расписание поезда составлено таким образом, чтобы им можно было добраться до большого железнодорожного узла — станции Жмеринка, а там пересесть на поезда во Львов, Ужгород, Каменец-Подольский, Хмельницкий и другие города Украины.

Цена билетов в плацкартном вагоне — от 175 грн, в купейном — от 380 грн, в вагоне люкс — от 758 грн. Стоимость проезда зависит от дня недели и календарного периода. Билеты можно приобрести в железнодорожных кассах или системе онлайн-продажи.

Теги:

Читайте также

Начался аудит, который проводится Международной морской организацией, — Владимир Омелян
Начался аудит, который проводится Международной морской организацией, — Владимир Омелян

Сегодня, 13 июня 2018 года, в Украине начинается аудит, который проводится Международной морской организацией. Это важный этап развития нашей морской державы и очередной шаг к…

Количество судов, стоящих на якоре в портах Калифорнии, увеличивается
Количество судов, стоящих на якоре в портах Калифорнии, увеличивается

Согласно данным Морской биржи Южной Калифорнии, заторы нарастают в четырех основных портах южной Калифорнии — Порт-Уенеме, Лос-Анджелесе, Лонг-Бич и Сан-Диего. Фактически, количество судов в порту…

Комментарии