ГП «Мариупольский морской торговый порт» на собственной базе ЦРММ модернизирует штыревые захваты

Специалисты Госстивидора ММТП разработали и изготовили новый модернизированный штыревой захват для рулонной стали. До этого на базе ремонтно-механических мастерских ММТП уже было выпущено два штыревых захвата. Но так как лучшие мастера: инженеры, сварщики, токари, – конструктивно улучшили старые модели грузозахваСудоходство» напоминает, что по итогам прошлого года в ГП «Мариупольский морской торговый порт» увеличение грузооборота насчитывает 449 тыс. тонн по сравнению с 2019 годом, что составляет 7,9%, а общая прибыль – 55 млн грн.

Фото: https://www.facebook.com/marport.offpage/


Пресс-служба госстивидора отмечает, что большой поток горячекатаных тяжеловесных рулонов поставил необходимым перед руководством создание программы по изготовлению грузозахватных устройств различного типа и другого оборудования для перевалки на собственных ремонтно-механических мощностях.  Новый штыревой захват уже поступил в эксплуатацию на третий грузовой район, а его производство сэкономило более чем в 2,5 раза средств ГП «ММТП».

Читайте также

На терминале ТИС горел пустой склад, пожар ликвидирован
На терминале ТИС горел пустой склад, пожар ликвидирован

Пресс-служба терминала ТИС сообщила, что сегодня на одном из пустых складов возле города Южный произошло возгорание. Никто не пострадал, пожар оперативно ликвидирован. «Для оперативной локализации…

По результатам конкурса назначен директор ГП «Ренийский морской торговый порт»
По результатам конкурса назначен директор ГП «Ренийский морской торговый порт»

23 октября 2018 под председательством заместителя Министра инфраструктуры Юрия Лавренюка состоялось заседание постоянно действующей Комиссии Министерства инфраструктуры Украины для проведения конкурсного отбора на вакантные должности…

Комментарии