KGH Customs Services завершила интеграцию в структуру Maersk

По заявлению Maersk, шведская компания KGH Customs Services будет иметь шесть бизнес-направлений с двумя специализированными бизнес-подразделениями — консалтинговым и цифровым, организованными на функциональной основе, а также центральными коммерческими и вспомогательными функциями.

Фото: https://www.porttechnology.org

Полный пакет акций компании был приобретен у Bridgepoint Development Capital. Сумма сделки составила 2,6 млрд шведских крон ($279 млн) на безналичной основе, сообщает пресс-служба Maersk.

«Мы очень гордимся нашей новой организацией, которая сформировалась с такой поразительной скоростью. Мы объединили фантастических и очень компетентных коллег из KGH и Maersk в одну организацию, которая в будущем будет продаваться как KGH и будет тесно связана с Maersk и ее коммерческими командами», — прокомментировал Ларс Бёрджессон, генеральный директор KGH Customs Services и глава таможенной службы Maersk в Европе.

Чтобы еще больше укрепить эту связь, KGH теперь получит новую строку подтверждения «Компания Maersk», которая также будет добавлена ​​к её логотипу.

Добавление KGH Customs Services к семейству Maersk усиливает возможности Maersk как интегрированной контейнерной логистической компании, предлагающей клиентам по всему миру комплексные решения для цепочки поставок.

Как было объявлено ранее, Ларс Бёрджессон, генеральный директор KGH, возглавит объединенную таможенную деятельность KGH и Maersk в Европе. Организационные изменения не повлияют на взаимодействие с клиентами.

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

NextDecade получает одобрение США на экспортный завод СПГ в Рио-Гранде
NextDecade получает одобрение США на экспортный завод СПГ в Рио-Гранде

Федеральная комиссия по регулированию энергетики в США (FERC) приняла распоряжение, разрешающее строительство и эксплуатацию объекта по экспорту сжиженного природного газа в штате Техас. Объект получит…

Историческая операция: пути двух газовозов пересекутся на одном из самых сложных ледовых участков арктического морского пути
Историческая операция: пути двух газовозов пересекутся на одном из самых сложных ледовых участков арктического морского пути

Газовозы «Кристоф де Маржери» и «Николай Зубов» собираются совершить беспрецедентный подвиг: их пути пересекутся на одном из самых сложных ледовых участков арктического морского пути.  5…

Госгидрография запустила тестирование беспилотного авиационного комплекса
Госгидрография запустила тестирование беспилотного авиационного комплекса

В порядке совместных действий с Государственной службой морского и речного транспорта Госгидрография продолжает внедрять инновационные технологии в области. 7 июня было протестировано беспилотный авиационный комплекс,…

Комментарии