Морская администрация рекомендует морякам получить прививку как можно быстрее

Пресс-служба Морской администрации сообщила, что служба пытается сделать все возможное, чтобы моряков включили в список приоритетных групп вакцинации. И пока идёт процесс включения, администрация рекомендует морякам получить прививку как можно быстрее!

Фото: https://img.pravda.com

«С помощью заполнения анкеты по ссылке у моряков появится возможность пройти вакцинацию в приоритетном порядке. Вакцинация снижает риск заражения Covid-19, что позволит морякам возможность пересекать границы для посадки на судно», — говорится в сообщении. Также служба опубликовала и ссылку — https: //docs.google.com/…/1FAIpQLSdhzNhiVYT5NE…/viewform

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

Air New Zealand отменяет десятки рейсов из-за неисправностей двигателя
Air New Zealand отменяет десятки рейсов из-за неисправностей двигателя

Новозеландскому национальному перевозчику Air New Zealand пришлось отменить десятки рейсов из-за проблем с двигателями. Турагенты ожидают шквала звонков, после того, как крупнейшая авиакомпания страны отменит…

Рудовозы VALEMAX – «История с продолжением»
Рудовозы VALEMAX – «История с продолжением»

Валерий Войниченко, эксперт БИНСА, к.э.н. За последние 10 лет мало кто из связанных с морским бизнесом специалистов не слышал об интригах вокруг настоящих левиафанов морей…

УЗ сэкономит 45 млн грн на поставке дизельного топлива!
УЗ сэкономит 45 млн грн на поставке дизельного топлива!

03 августа 2019 года «Укрзализныця» (УЗ)  провела сообщила о намерениях заключить соглашения с четырьмя поставщиками дизельного топлива по результатам переговорного процесса. Об этом сообщает пресс-служба…

Комментарии