Официально: Palmali Group продолжает работать, несмотря на арест Мансимова

Миллиардер Мубариз Мансимов, единственный владелец судоходной кампании Palmali, был арестован из-за связей с террористами. Несмотря на его арест, Palmali Group продолжит всю свою деятельность в обычном режиме.

Напомним, азербайджано-турецкого бизнесмена Мубариза Мансимова Гурбаноглу, задержанного в турецком Стамбуле, арестовали 15 марта. Суд принял решенние о его официальном аресте 17 марта. Дело находится в стадии расследования.

Основатель и владелец Palmali Group обвиняется в связях с сетью FETÖ (террористическая организация Fetullah Gülen), которая пыталась совершить государственный переворот в 2016 году. 

Пресс-служба компании сообщила, что Palmali Group продолжит всю свою деятельность в обычном режиме. Кроме того, представители предприятия утверждают, что коммерческая деятельность с деловыми партнерами не будет затруднена текущими обстоятельствами.

«Palmali будет продолжать работать в качестве одной из крупнейших компаний по морским перевозкам в мире – независимо от исключительной ситуации, с которой мы столкнулись», – сообщила пресс-служба компании.

Теги:

Читайте также

Украина-Турция: руководитель порта «Черноморск» пригласил турецких партнеров к сотрудничеству
Украина-Турция: руководитель порта «Черноморск» пригласил турецких партнеров к сотрудничеству

В пятницу в Одессе состоялось торжественное открытие Южного представительства международного союза бизнесменов Украины и Турции (TUID). На открытии присутствовали Чрезвычайный и Полномочный посол Турецкой Республики…

Белорусские компании рассматривают украинские порты как альтернативу балтийским для экспорта своей продукции
Белорусские компании рассматривают украинские порты как альтернативу балтийским для экспорта своей продукции

Таковы предварительные итоги участия Администрации морских портов Украины и ряда портовых операторов в международном транспортно-логистическом форуме «Белорусская транспортная неделя» и выставке «Транспорт и логистика», которые…

Комментарии