Редакция журнала «Судоходство» поздравляет своих читателей с Наступающим Новым годом!

Благодарим всех, кто на протяжении долгого времени остаются верными читателями и верными партнёрами нашего журнала! Мы старались готовить для вас качественный контент, публиковать актуальную информацию и полезную аналитику. Ваши активность и интерес растут с каждым годом и позволяют нам расти, развиваться и достигать новых вершин. 

Сегодня журнал «Судоходство» — это не только глянцевое печатное издание, но и электронный портал. Мы активно ведём социальные сети, чтобы вы были в курсе последних новостей. Страницы в Facebook, Telegram, Instagram, LinkedIn ежедневно увеличивают охваты целевой аудитории. Мы рекламируем крупные предприятия, заводы, терминалы, порты, международные транспортные выставки и конференции. Над каждой статьей мы усердно работаем: составляем для вас графики, чтобы проще было ориентироваться в материале, интервьюируем экспертов транспортной отрасли,  ищем крутые и качественные фото. В следующем году у нас много планов и мы готовы удивлять вас!

А вам дорогие читатели, в Новом 2021 году, мы хотим пожелать никогда не сдаваться, побеждать, смело идти к новым вершинам. Пускай жизнь будет наполнена только радостными моментами, которые станут приятными воспоминаниями! 

Читайте также

В Польше упал показатель грузоперевозок по внутренним водным путям
В Польше упал показатель грузоперевозок по внутренним водным путям

Согласно актуальной информации опубликованной на сайте Ассоциации «Реки Украины», речные грузоперевозки в Польше уменьшились на 13,3%. Только за прошлый год по внутренним водным путям страны транспортировали почти…

«Морские узники»: проблема смены экипажей требует немедленного решения
«Морские узники»: проблема смены экипажей требует немедленного решения

Судоходная отрасль нуждается в помощи со стороны правительств для разрешения проблемы смены экипажей, заявил генеральный секретарь Международной палаты судоходства Гай Платтен на 75-м мероприятии высокого…

Комментарии