«Risoil» закупил новую судопогрузочную машину

Компания «Risoil» закупила новое оборудование на собственный терминал в Черноморске. Судопогрузочная машина немецкой фирмы «Neuero» будет введена в эксплуатацию в 2018 году, сообщает пресс-служба компании.

Новая судопогрузочная машина позволит «Risoil» вдвое увеличить скорость погрузки зерна на судно. Производительность составит 1000 тонн в час. В сутки удастся погрузить 20-22 тыс. тонн. Машина спроектирована с учетом всех возможных вариантов для мобильной и быстрой погрузки на суда.

Управление всем процессом осуществляется одним оператором пульта. Для подачи зерновых к судопогрузочной машине в настоящее время ведутся подготовительные работы и проектирование транспортной галереи. Для этого закуплена техника от ведущего производителя элеваторного оборудования в мире – фирмы «AGI».

Теги:

Читайте также

Каховский шлюз возобновил работу
Каховский шлюз возобновил работу

2 декабря Каховский судоходный шлюз остановил работу в связи с нарушением безопасности в его эксплуатации, на данный момент он уже открыт для прохода судов. Ремонт длился…

ГП «МТП «ЮЖНЫЙ»  выполнил требования законодательства по противодействию коррупции
ГП «МТП «ЮЖНЫЙ» выполнил требования законодательства по противодействию коррупции

В соответствии с Законом Украины «О предотвращении коррупции» в ГП «МТП «Южный» 1 апреля завершился период подачи деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или…

Комментарии