Достойные результаты и прогрессивные идеи: предприятию «Морской торговый порт «Южный» исполнилось 43 года!

43 года назад произошло знаковое событие, было основано предприятие «Морской торговый порт «Южный»! За это время было проделано много работы и были продемонстрированы достойные результаты. Порт «Южный» расположен на берегу Аджалыкского лимана и является самым глубоководным в Украине. Общая протяженность причалов – около 2,6 км. Предприятие работает в акватории морпорта «Южный» и специализируется на перевалке навалочных, генеральных и тарно-штучных грузов, перевозимых морским, железнодорожным и автомобильным транспортом.

Предприятие поздравил директор, Александр Олейник, он написал на странице в социальной сети Facebook: «Сегодня мы имеем прекрасные возможности для развития современной портовой инфраструктуры и увеличение грузооборота. Вместе мы строим лучшую государственную стивидорной компании и укрепляем Украину. Спасибо каждому работнику за  уверенное стремление, прогрессивные идеи и несокрушимое упорство».

Вчера мы писали о том, что предприятие достигло новой рекордной отметки (в рекордные сроки чугуном было загружено судно AGIOS NIKOLAOS), и такие новости появляются часто! Редакция журнала «Судоходство» поздравляет коллектив предприятия и желает слаженной работы, упорства, оптимизма и новых рекордов! 

Журнал «Судоходство» Одесса 

Читайте также

Завершены сертификационные действия EASA в рамках аудита Украэроруха
Завершены сертификационные действия EASA в рамках аудита Украэроруха

16 ноября 2018, завершены сертификационные действия в рамках сертификационного аудита Украэроруха. Аудит EASA проходил под наблюдением представителей уполномоченного органа гражданской авиации Словацкой Республики и Государственной…

Капитан больше не нужен? Японский паром установил новый рекорд по самому продолжительному автономному плаванию
Капитан больше не нужен? Японский паром установил новый рекорд по самому продолжительному автономному плаванию

Японский паром компании Mitsui O.S.K. Lines установил новый рекорд по самому продолжительному и дальнему автономному плаванию в рамках проекта по совершенствованию беспилотных технологий. Об этом…

Комментарии