Рождественский подарок: Maersk выплатит сотрудникам бонус в размере 1000 долларов

На пути к рекордно высокой прибыли в этом году крупнейшая судоходная линия Дании решила порадовать сотрудников и сообщила о рождественских бонусах, которые получат 80 000 сотрудников компании по всему миру.

Фото: https://splash247.com

По данным датской газеты Borsen со ссылкой на внутреннюю записку, A.P. Moller-Maersk в этом месяце предоставит своим сотрудникам премию в размере 1000 долларов. Причиной стала рекордная прибыль в размере 17 миллиардов долларов.

«Благодаря коллективным усилиям наши коллеги по всему миру вышли за рамки служебного долга и откликнулись на потребности наших клиентов. И это было нелегко, учитывая неизвестные факторы и сбои, с которыми нам приходилось иметь дело», — рассказал в служебной записке генеральный директор Сорен Скоу.

Maersk уже проводила аналогичные мероприятия в прошлом году, когда получила прибыль в размере 2,9 млрд долларов.

Журнал «Судноплавство» Одесса

Читайте также

Утверждены стратегический и инвестиционный планы развития ГП «МТП» Южный » на 2018-2022 годы
Утверждены стратегический и инвестиционный планы развития ГП «МТП» Южный » на 2018-2022 годы

Стратегический план развития на среднесрочный период на 2018-2022 годы и Инвестиционный план на 2018-2022 годы государственного предприятия «Морской торговый порт« Южный » утверждены 11 октября…

АМПУ объявила тендер на строительство причала 1-з в Одесском порту
АМПУ объявила тендер на строительство причала 1-з в Одесском порту

Администрация морских портов Украины (АМПУ) объявила процедуру открытых торгов на завершение строительства причала 1-з и дноуглубление прилегающей к нему акватории. Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок «Prozorro», сообщила пресс-служба АМПУ. Принять участие в процедуре могут украинские и иностранные компании. Для…

Комментарии