С 28 апреля открыта навигация для маломерных (малых) судов на водных объектах Киевской области

Пресс-служба Киевской государственной администрации сообщила, что с 28 апреля будет открыта навигация для маломерных (малых) судов на водных объектах Киевской области. Об этом говорится в распоряжении №246, которое было опубликовано на сайте.

Фото: https://dzvin.media

«В соответствии со статьями 6, 14, 29, 41 Закона Украины «О местных государственных администрациях» (с изменениями), пункта 3.1 Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных (малых) судах в Киевской области, утвержденных решением Киевского областного совета от 06 декабря 2012 № 506-27-VI, письма Украинского гидрометеорологического центра от 26 марта 2021 № 01-18 / 453 и с учетом гидрометеорологических условий обязываю: открыть навигацию для маломерных (малых) судов на водных объектах Киевской области с 28 апреля 2021 года», – значится в распоряжении.

Управление пассажирских перевозок Киевской областной государственной администрации должно обеспечить подачу этого распоряжения на государственную регистрацию.

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

Мариупольский порт подготовил буксиры ледового класса к работе зимой
Мариупольский порт подготовил буксиры ледового класса к работе зимой

Ледовые буксиры «Капитан Меркулов», «Капитан Маркин» и «Портовик» Мариупольского порта уже готовы к зимней навигации. Пресс-служба предприятия на своей странице в социальной сети Facebook сообщила,…

Скоростное ж/д сообщение Киев — аэропорт «Борисполь» объявлено открытым!
Скоростное ж/д сообщение Киев — аэропорт «Борисполь» объявлено открытым!

Укрзализныця отправила в первый рейс скоростной экспресс Киев — Международный аэропорт «Борисполь», сообщает пресс-служба УЗ. Железнодорожное сообщение между столицей и главными воздушными воротами Украины отныне…

Автопаром «Suzuka Express» прибыл в порт Черноморск с партией легковых авто
Автопаром «Suzuka Express» прибыл в порт Черноморск с партией легковых авто

В порт Черноморск из Александрии (Египет) прибыл автопаром «Suzuka Express» с партией новых авто в количестве 780 единиц. Черноморск славится своим мультимодальным терминалом, который способный принимать автопаромы такого…

Комментарии