Сингапур запретил въезд морякам, которые недавно посещали Индию, это меры по предупреждению вспышки COVID-19

Сингапур, один из самых больших центров смены экипажей в мире, запретил въезд морякам, которые находились в Индии за 14 дней до заезда в страну. Решение распространяется на всех, кто хочет посетить Сингапур. Так страна отреагировала на огромный всплеск случаев заболевания COVID-19 в Индии. 

Фото: https://splash247.com

Новые меры, объявленные властями Сингапура, распространяются как на экипажи, отправляющиеся в Сингапур рейсом, так и на экипажи судов, которые заходили в Индию. Отметим, что активная смена экипажей в соответствии с инструкциями, разработанными властями Сингапура, началась в июне. Меры были ужесточены в конце июля в связи с опасениями по поводу подделки тестов на COVID-19 и несоблюдения карантинных процедур в странах проживания моряков. Приоритет отдавался судам, зарегистрированным в Сингапуре. Сейчас страна остаётся лидером по проведенным процедурам смены экипажей. 

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

AirBridgeCargo будет выполнять рейсы в Бангладеш
AirBridgeCargo будет выполнять рейсы в Бангладеш

Авиакомпания AirBridgeCargo открывает регулярное сообщение в Дакку, Бангладеш. Компания будет выполнять рейс в столицу Бангладеша два раза в неделю на одном из своих грузовых самолетов…

Skinest Rail и ABC подписали Меморандум о взаимопонимании на 40 двигателей DZC для замены локомотивов TE10 в Украине
Skinest Rail и ABC подписали Меморандум о взаимопонимании на 40 двигателей DZC для замены локомотивов TE10 в Украине

Сегодня на ярмарке InnoTrans в Берлине Anglo Belgian Corporation (ABC) подписала меморандум о взаимопонимании со Skinest Rail о поставке 40 среднескоростных двигателей DZC для модернизации…

Комментарии