Судостроители «НИБУЛОНа» начали собирать корпус уже шестого судна проекта NBL-91

«Судостроители продолжают работать над новыми заказами и параллельно выполнять обслуживание грузового флота судоходной компании», — говорится в сообщении пресс-службы. На стапельной площадке предприятия судостроители приступили к формированию прочного корпуса. Как всегда, работа началась со сбора цилиндрической его части, для которой уже задействовано 10 секций.

Фото: https://www.nibulon.com

Также в компании добавили, что продолжается строительство пятого несамоходного судна этого же проекта. Прочный корпус полностью сформирован, а цилиндрическая его часть уже испытана на герметичность. Также уже изготовлены и крышки люков для трюмов судна. Работники продолжают прокладку кабельной сети.

Стоит отметить, что работы идут и над четвёртым буксиром модернизированного проекта 121М. Уже установлена надстройка, в ближайшие дни установят и рубку.

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

Штаб-квартира администрации порта Антверпена: потрясающий проект из стекла и металла (Видео)
Штаб-квартира администрации порта Антверпена: потрясающий проект из стекла и металла (Видео)

Историческое здание заброшенной пожарной станции получило новое назначение и новый облик, став штаб-квартирой для сотрудников технического и административного подразделений городского порта, которые ранее работали в…

Названы финалисты конкурса на должность главы Морадминистрации
Названы финалисты конкурса на должность главы Морадминистрации

Национальное агентство по вопросам государственной службы (НАГС) по результатам состоявшегося во вторник, 18 февраля, собеседования определило пятерку финалистов повторного конкурса на должность главы Морадминистрации. Редакция…

Вкусный вид на море
Вкусный вид на море

Море, как морской коктейль, море, как изысканная пряность, море, как божественный десерт… Речь пойдёт о ресторанах на побережье, где подают вкусную еду и откуда открывается…

Комментарии