«Укравтодор» предупреждает о гололедице на дорогах в Николаевской области

Пресс-служба «Укравтодор» на странице в социальной сети Facebook сообщила, что 1410 единиц снегоуборочной техники продолжают чистить государственные автодороги. До 10 сантиметров снега выпало в 13 областях Украины за прошедшие сутки. Температура воздуха на всей территории колеблется от -10 ° С до -2 ° С, в Одесской области -12 + 2 ° С.

Фото: «Укравтодор»

Покрытие на дорогах государственного значения в большинстве областей мокрое. Где последние сутки выпадали или идут осадки, покрытие местами заснеженное (Волынская, Донецк, Киевская, Львовская, Ровенская, Черкасская области). Местами гололедица в Днепропетровской и Николаевской областях.

Сообщается, что в регионах выполняются работы по расчистке проезжей части от снега, осуществляется их обработка противогололедными материалами.

Проезд по всем участкам дорог государственного значения обеспечен.

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

Владислав Криклий подал в отставку с должности министра инфраструктуры
Владислав Криклий подал в отставку с должности министра инфраструктуры

Ольга Туний, пресс-секретарь главы Верховной Рады, сообщила, что Владислав Криклий подал в отставку с должности министра инфраструктуры.  «В связи с многочисленными запросами от средств массовой…

Торговые суда смогут менять курс, чтобы провести ротацию экипажей в удобном порту
Торговые суда смогут менять курс, чтобы провести ротацию экипажей в удобном порту

Типовое положение, которое предусматривает возможность отклонения от маршрута для проведения смены моряков, опубликовал Балтийский и международный морской совет (BIMCO). Оно касается тайм-чартерных договоров и даёт…

Комментарии