За несколько кликов: ZIM представил новую цифровую транспортно-экспедиторскую платформу Ship4wd

Израильский перевозчик ZIM представил новое подразделение, Ship4wd, цифровую транспортно-экспедиторскую платформу. Ship4wd нацелен на малый и средний бизнес США и Канады, импортирующий и экспортирующий из Китая, Вьетнама и Израиля.

Фото: https://splash247.com/

Предлагаемая платформа включает как морские, так и воздушные перевозки до конечного пункта назначения, включая наземный и железнодорожный транспорт. Эли Гликман, президент и главный исполнительный директор ZIM, отметил: «Как лидер набирающей обороты тенденции цифровизации в судоходной отрасли, мы используем наш опыт для запуска независимого многофункционального цифрового экспедитора в соответствии с нашей стратегией развития механизмов роста».

Гликман также отметил, что глобальная потребность в цифровых услугах через мобильные телефоны и планшеты возрастает, особенно среди малого и среднего бизнеса. Ассаф Тиран, возглавляющий подразделение цифровых инноваций ZIM, добавил: «Подобно тому, как другие революционные платформы, такие как Airbnb в туризме и Uber в сфере транспорта, преобразовали свои отрасли, мы стремимся дать каждому возможность самовывоза за счет упрощения транспортировки товаров по всему миру до нескольких кликов ».

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

Международная юридическая служба Interlegal проведет семинар в Одессе
Международная юридическая служба Interlegal проведет семинар в Одессе

Международная юридическая служба Interlegal приглашает посетить традиционный ежегодный семинар «Ведение международного бизнеса: компании, счета и налоги». Семинар будет интересен: собственникам и руководителям логистических, торговых предприятий,…

Судоходная компания Norden пострадала от мошеннических действий украинского портового агента
Судоходная компания Norden пострадала от мошеннических действий украинского портового агента

Норвежская компания Norden обвиняет украинского портового агента в фальсификации счетов.  «Мы расцениваем это как уголовное дело», — сообщает руководитель подразделения Dry Cargo Кристиан Винтер Кристенсен…

Комментарии