Дорогие друзья!

sudohodstvo happy new year
2017-ый стал годом важных преобразований в Украине, в числе которых реформа морской отрасли и участие страны в проектах транспортных маршрутов Европы и Азии.
Журнал «Судоходство» также внес вклад в развитие отрасли. В 2017 году мы стали медиа партнерами более чем 35-ти специализированных украинских и зарубежных форумов, выставок и конференций. Благодаря этому сотни потенциальных инвесторов ознакомились с возможностями инвестирования в инфраструктуру Украины и сотрудничества с украинскими компаниями. В следующем году мы планируем посетить максимальное количество международных отраслевых площадок и послужить профессиональной платформой для новых бизнес-связей. 2017 год уходит, на смену ему приходит новый, 2018 год. Искренне поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Желаю благополучия, здоровья, успехов в покорении новых вершин. Пусть грядущий год откроет новые перспективы, а профессионализм, опыт и творческий подход к работе способствуют развитию и процветанию бизнеса.
Всего вам самого наилучшего в Новом году!

Александр Сивак, издатель

Теги:

Читайте также

Golar LNG подписала соглашение с американской Black & Veatch для сотрудничества в области «зелёного» судоходства
Golar LNG подписала соглашение с американской Black & Veatch для сотрудничества в области «зелёного» судоходства

Golar LNG подписала соглашение с американской инженерно-строительной компанией Black & Veatch Corporation о сотрудничестве в области производства аммиака, углерода, СПГ и водорода. Партнерство объединит опыт…

Янтянь, Гонконг и другие порты закрыты из-за приближения тропического шторма
Янтянь, Гонконг и другие порты закрыты из-за приближения тропического шторма

Китайские официальные лица выпустили предупреждения и приказали портам в районе Шэньчжэня приостановить операции, поскольку сильный тропический шторм приблизился к региону после проливного дождя на Филиппинах….

Комментарии