⚡️ Как развивать систему индустриальных парков в Украине? Самые ценные реализованные кейсы зарубежья и Украины. TRANS EXPO ODESSA 2020.

⚡️ Многие индустриальные парки в Украине существуют лишь на бумаге, хотя они критически важны для возрождения промышленной мощи страны.

  В Украине одно из самых низких в мире число открытых индустриальных парков. Так, согласно статистике, в нашей стране зарегистрировано чуть более 40 индустриальных парков. В Польше, тем временем, – 83, в Германии – 200, в США – 400, в Китае – 406, а в Южной Корее – аж 1200. И при правильной организации работы система индустриальных парков может рассматриваться как привлекательное направление для зарубежных и отечественных инвестиций.

   Мы с огромным удовольствием продолжаем знакомить Вас со спикерами панельной дискуссии «Индустриальные парки в Украине: значение для бизнеса и экономики.» (в рамках 23-ей международной конференции «Развитие транспортной системы Украины: вызовы и перспективы. FOCUS: сухие порты, логистические хабы, индустриальные парки, международные аэропорты.» (27-29 октября, 2020, Одесса). Модератор: Владимир Власюк Директор ГП «Укрпромвнешэкспертиза»

❗️ Обсуждаем:

 ✅ дерегуляцию в сфере таможенного режима свободной таможенной зоны сервисного и промышленного типа;

✅ дорожную карту создания сети индустриальных парков в Украине: общегосударственные и местные вызовы;

✅ выгоды создания индустриальных парков для бизнеса и громад;

✅ индустриальные парки Украины: развитие сети индустриальных парков как способ решения вызовов логистической отрасли

✅ требования к локализации и экосистема индустриальных парков; 

    В обсуждении участвуют представители правительственных структур, юридических, девелоперских и логистических компаний, муниципалитеты.

   🔔 (За детальным списком спикеров обращайтесь в оргкомитет форума). 

Партнер форума и конференции – КТО (HHLA) (Контейнерный терминал Одесса)

   Мы и дальше будем знакомить Вас со спикерами и партнерами нашего форума и конференции. Наши специалисты будут рады получить Ваши комментарии и пожелания, чтобы сделать программу конференции насыщенной и интересной, а время, проведенное с нами незабываемым.

ПОЛУЧИТЬ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Теги:

Читайте также

Администрация Панамского канала планирует увеличить тарифы на прохождение судов через канал
Администрация Панамского канала планирует увеличить тарифы на прохождение судов через канал

Руководство Панамского канала предложило изменить действующую систему оплаты прохода судов через канал с целью «повысить прозрачность и гибкость ценообразования и обеспечить конкурентоспособность Панамского канала» начиная…

В Maersk назвали причину потери контейнеров Eindhoven — это автоматическое отключение двигателя
В Maersk назвали причину потери контейнеров Eindhoven — это автоматическое отключение двигателя

Напомним, что 17 февраля контейнеровоз Maersk Eindhoven вместимостью 13,1 тыс. TEU потерял часть контейнеров в Тихом океане из-за отказа энергоустановки. Инцидент произошел по пути из…

Панамский канал установил новый рекорд
Панамский канал установил новый рекорд

Панамский канал зарегистрировал новый рекорд по транспортировке грузов через межокеанскую артерию. Как сообщил глава администрации Хорхе Луис Кихано, в мае через водный путь прошли 1123 судна,…

Комментарии