Компания MSC выпустила новую версию игры о судоходстве «The Sea Rider»

«Mediterranean Shipping Company» рада объявить о запуске новой версии первой в своем роде игры о судоходстве: The Sea Rider. Доступная для всех в Apple Store или Google Play, игра предлагает веселые и увлекательные развлечения для пользователей, которые могут управлять гигантским контейнеровозом, собирать монеты и набирать очки. 

Журнал «Судоходство» Одесса
Фото: https://www.youtube.com/user/MSCCargo

Что же появится в версии 2020? Новые функции: 16 новых уровней в четырех разных локациях, рейтинг глобальных лидеров, а также возможность использовать биотопливо для максимизации экологических показателей.

Игра включает в себя флот MSC, в том числе некоторые из крупнейших в мире контейнеровозов. Пользователи не только узнают о некоторых действиях компании по сохранению окружающей среды, но и на практике будут перебрасывать корабль из одного порта в другой, сводя к минимуму воздействие на окружающую среду. Это может включать изменение скорости судна или избегание китов.

MSC также является членом Глобального договора ООН и поддерживает Повестку дня ООН в области устойчивого развития на период до 2030 года. MSC, как ответственный сторонник договора, гордится разработкой и запуском игры The Sea Rider, которая поможет повысить осведомленность о важности экологичных судоходных операций.

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

В Херсонский порт прибыл баржебуксирный состав ОАО «Белорусское морское пароходство» с грузом металлопродукции
В Херсонский порт прибыл баржебуксирный состав ОАО «Белорусское морское пароходство» с грузом металлопродукции

По информации портала USM, из речного порта Мозырь (Беларусь) в Одессу пришли две баржи с грузом металлопродукции. А именно, в Херсонский порт прибыл баржебуксирный состав ОАО…

Комментарии