Международная бизнес-конференция «PrivateLabel — 2019: Формула синергии ритейлера и поставщика»

Международная бизнес-конференция

«PrivateLabel — 2019: Формула синергии ритейлера и поставщика»

29 августа, г. Киев, ул. Липковского 1а, РК «Ультрамарин»

Инициатором мероприятия выступает B2BМедиа-Группа TradeMasterGroup, на счету которой более 100 конференций, для 12 000 участников. 

В конференции PrivateLabel за 11 лет проведения приняли участие более 3500 участников, с таких компаний как: АТБ Маркет, Билла-Украина, Метро Кеш энд Кери Украина, Novus, Таврия В, Фоззи Групп, БРСМ-НАФТА, Велика Кишеня, Вересень плюс, ВОГ ритейл, Караван, Лоток, КОНТИНЕНТ, РОСТ, Ева, Эконом плюс, Фуршет, Чудо Маркет, Эко-маркет, UPG, Белинтерпродукт (сеть Рублёвский), БелМаркетКомпании. Среди производителей и поставщиков: Баядера Холдинг, Бюро вин, Бетта, Global Spirits, Snack Production, ДарПак, Диканька Млин, Житомирский маслозавод, ИДС, Компания Май Украина, Молочный Альянс, Олияр, Радехівський цукор, Ричойл, СавСервис Столица, Сандора, Снек Экспорт, С-Транс, Терра Фуд, Сквирский комбинат хлебопродуктов, УкрОлия, ДМК Таврия, Фабрика Здорово, Фабрика бакалейных продуктов, АВК Конфекшинэри, Лакталис Украина, Бест Альтернатива, др.

Впервые в этом году на одной площадке соберутся руководители отдела закупок из более чем 30 продуктовых сетей Украины и ближнего зарубежья. Будет представлен опыт операционных решений в ассортиментной политике, маркетинговом продвижении, а также, трендов футурологов по развитию СТМ. Специально проведенные для конференции аналитические исследования рынка PrivateLabel от ведущих мировых экспертов Kantar и GFK. Спикеры конференции имеют опыт роботы в таких компаниях как Johnson & Johnson, Unilever, Henkel, Брусничка, Coca-Cola, АТБ, Метро, Варус, GfK Ukraine, Fozzy Group, ”Виталюр” (Беларусь), линия магазинов «Ева» и др. В рамках конференции они поделятся опытом развития PrivateLabel в Украине и за рубежом. 

Уникальные спецпроекты конференции:

Галерея новинок PrivateLabel-2019 на которой производитель или ритейлер может подать образцы лучших проектов СТМ. Столы переговоров (формат сеть – поставщик). В столах переговоров TradeMasterGroup за 10 лет приняли участие более 100 розничных сетей и более 500 поставщиков Украины и Зарубежья (Россия, Молдова, Беларусь, Казахстан, Польша, Грузия и др.) В конце докладов ожидается Национальная премия PrivateLabel-2019 (бизнес-награда, отмечающая достижения производителей и сетей в области развития СТМ и взаимодействия с ритейлерами и поставщиками). А, так же, Торжественный ужин и награждение дипломами за:

  1. лучший проект Private Label,
  2. вклад в развитие товарной категории,
  3. динамика развития СТМ,
  4. узнаваемость торговой марки,
  5. инновация года,
  6. самая эффективная СТМ,
  7. лучшие условия сотрудничества.

Не упустите возможность принять участие в конкурсе оценить уровень потребительской ценности в секторах В2В и В2С (подать заявку). 

Спикерами конференции выступают:

Sebastian Witkowski (Польша), руководитель отдела маркетинга в Центральной и Восточной Европе в Johnson & Johnson, который выступит с темой: Чего ожидать: тенденции развития Private Label — международная перспектива. Вторым спикером представлена Sayyora Ayupova, которая имеет 15 лет профессионального опыта в компаниях Procter & Gamblе, позже на позиции Commercial Sales Director, в компании Coca-Cola Hellenic Bottling Company, Россия. Тема ее доклада: 150 лет развития Private brands в США. Так же, с докладом выступит Марина Забарило, директор Consumer Panel & Services, GfK Ukraine. Ольга Капустян, руководитель постоянных и медиа исследований компании Kantar в Украине. Тема доклада: Современный украинский потребитель в цифрах. Hermann Sievers (Германия), партнер IPLC по Германии / Австрии, международный консалтинг по PrivateLabel. Тема доклада: Тенденции развития Private Label в Западной Европе — истории успеха магазинов формата «дискаунтер» и супермаркетов. Как немецкие ритейлеры справляются с проблемой скидок. Ирина Гарслян, директор стратегического развития компании Nielsen с  темой: Особенности и тренды развития СТМ в Украине и в Европе: Мнение Покупателя. Эдуард Ахрамович, генеральный продюсер Art Nation Agency. Тема доклада: Private Label с популярными персонажами или звездой — путь к сердцу современного покупателя. А, так же, Галина Ободец, директор департамента СТМ Линии магазинов EVA и Вероника Шляховая, руководитель отдела «R&D» Линии магазинов EVA с темой: Как сделать СТМ более ценным: влияние упаковки на продукт и торговую марку. Лилия Комарова, директор по маркетингу в компании «Киевхлеб» с темой: По другую сторону Private Label. Стратегическая роль PL для производителя. Игорь Точилин, руководитель департамента продаж и коммерции KORMOTECH. Тема доклада: СТМ и Бренд: друзья или враги?  Инна Очеретная, генеральный Директор ООО «Рабен Украина». Сергей Лищук, управляющий партнер консалтинговой компании «Retail4you». Тема доклада: Что ждет СТМ или как увеличить маржу сети в два раза.

Партнеры конференции: Трансформационный ПартнёрYouCoach, IT Партнёр – Спілка автоматизаторів бізнесу, Партнёр кофе-брейковTrevi, Маркетинговий Партнёр – Art Nation Agency,  Логистический Партнёр –Raben Group. Партнёр конференции – Weckerlе 

Видео итоги PrivateLabel — 2018

Более детальная информация и регистрация на сайте: www.TradeMaster.UA

Контакты для регистрации: 067-828-22-59, pr1@trademaster.com.ua

Теги:

Читайте также

В ЕБРР заинтересованы в финансировании развития внутренних водных путей Украины
В ЕБРР заинтересованы в финансировании развития внутренних водных путей Украины

«Мы, как банк, готовы финансировать развитие внутренних водных путей Украины, но это будет временное решение, так как отрасль не может существовать за счет кредитных средств»,…

Комментарии