Международная юридическая служба Interlegal проведет семинар в Одессе

Международная юридическая служба Interlegal приглашает посетить традиционный ежегодный семинар «Ведение международного бизнеса: компании, счета и налоги».

Семинар будет интересен: собственникам и руководителям логистических, торговых предприятий, IT-компаний, портовым операторам, экспедиторам и начинающим предпринимателям, которым интересно ведение международного бизнеса. Также в этом году в семинаре примут участие представители компаний иностранного среднего и малого бизнеса, заинтересованные в развитии и инвестициях на юге Украины.

Темы докладов включают обзор изменений в законодательстве стран со льготным налогообложением, новости и тенденции в регистрации бизнеса. Также участники семинара обсудят частные интересы собственников бизнеса, особенности обмена налоговой информацией, способы защиты активов в Украине и за границей, вопросы безопасности бизнеса и многое другое.

Дата: 20 марта 2020 года
Место проведения: KADORR City Mall, Генуэзcкая улица, 24/Б

Программу семинара и дополнительную информацию вы можете узнать по ссылке: InterLegal

Теги:

Читайте также

Автоматизация судоходства: четкой картины нет

Как повлияет автоматизация на плавсостав? Исчезнет ли человеческий фактор как главная причина всевозможных чрезвычайных происшествий? Кто будет нести ответственность, если автоматизированная операционная система (АОС) даст…

В Торгово-промышленной палате Киева сегодня обсуждают сотрудничество Украины и Бельгии в портовой и транспортной отраслях
В Торгово-промышленной палате Киева сегодня обсуждают сотрудничество Украины и Бельгии в портовой и транспортной отраслях

Пресс-конференция, посвященная украино-бельгийским взаимоотношениям в морской индустрии и логистике, проходит сегодня, 15 апреля в Киеве, в Торгово-промышленной палате. Организаторами мероприятия выступают компания «MEDIACOMPASS» и ТПП…

Комментарии