Международный морской журнал «Судоходство» на первом в Украине Британско-Украинском морском инфраструктурном форуме

Сегодня, 22 марта, в Одессе проходит первый в Украине Британско-украинский морской инфраструктурный форум. Это масштабное мероприятие международного уровня, на котором эксперты отрасли обсудят перспективы развития морской отрасли Украины, и в частности, морских портов, а также инвестиционную привлекательность страны.
В форуме принимают участие Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, руководитель Администрации морских портов Украины Райвис Вецкаганс, директор представительства #ЕБРР в Украине Шевки Аджунер, посол Великобритании в Украине Джудит Гоф, глава Одесской облгосадминистрации Максим Степанов, руководители морских портов Украины, представители морского бизнеса.

Британско-украинский морской инфраструктурный форумЖурнал #Судоходство также принимает участие в текущем мероприятии. Итоги проведения Форума будут опубликованы в выпуске №4, 2018.
Напоминаем, что журнал регулярно присутствует на крупнейших международных форумах и выставках в качестве информацинного партнера. Реклама в нашем журнале — это отличная возможность эффективно рекламировать ваши услуги и товары на самых престижных выставках и конференциях в мире и странах СНГ.
Предлагаем принять заочное участие в международных специализированных форумах, путем размещения рекламных материалов в журнале!

Заказывая рекламу в журнале Международном Журнале Судоходство, вы получаете:

1. Широкий охват целевой аудитории;
2. Современную и эффективную рекламу своих услуг или товаров среди компаний-лидеров отрасли;
3. Дополнительные услуги по оформлению и продвижению вашей рекламы;
4. Презентацию вашей компании на международных профильных выставках и форумах;
5. Адекватные цены + существенные скидки и бонусы;
6. Дополнительную рекламу в соц-сетях.

РАЗМЕСТИТЕ СВОИ МАТЕРИАЛЫ У НАС – И МЫ РАССКАЖЕМ О ВАС ВСЕМУ МИРУ!

Читайте также

ЕБА сообщила о жалобах на задержки оформления грузов на таможне
ЕБА сообщила о жалобах на задержки оформления грузов на таможне

Пресс-служба Европейской Бизнес Ассоциации сообщила, что в последнее время от компаний-членов участились обращения относительно задержки оформления грузов на таможне. Это происходит из-за внесения в систему АСАУР товаров, контроль которых предусмотрен в секторальных планах государственного рыночного надзора на 2021. Система рисков настроена так, что проверяются все товары, которые попали в Секторальный план проверок таможни (одежда, обувь, запчасти к автомашинам и другое). Таможенники не имеют технической возможности завершить все формальности без внесения фото соответствующей маркировки каждой единицы товара. Проведение такого вида контроля занимает много времени, а это приводит к простою машин как иностранных, так и украинских перевозчиков. При этом процедура требует заезда на платный таможенный терминал. «О данной проблеме представителям ДМС сообщили на прошлой неделе во время встречи Общественного Совета при Гостаможслужбе. Бизнес получил обещание исправить проблему 100-процентной остановки грузов, но проблема до сих пор остается актуальной», — говорится в сообщении ЕБА. Поэтому Европейская Бизнес Ассоциация обратилась к Председателю Государственной таможенной службы Павлу Рябикину с просьбой скоординировать работу соответствующих подразделений. Журнал «Судоходство» Одесса

Порт Лос-Анджелеса будет поощрять терминалы за высокую производительность
Порт Лос-Анджелеса будет поощрять терминалы за высокую производительность

Поскольку нехватка рабочей силы продолжает увеличивать время обработки грузов, порт Лос-Анджелеса запустил программу стимулирования для более быстрого и эффективного перемещения грузовиков через свои контейнерные терминалы….

Комментарии