Морская администрация создаст антикоррупционную программу

Пресс-служба Морской администрации (Государственной службы морского и речного транспорта Украины) на странице в социальной сети Facebook сообщила, что в соответствии со статьей 19 Закона Украины «О предотвращении коррупции» и Методологии оценки коррупционных рисков в деятельности органов власти, была начата работа по разработке антикоррупционной программы Морской администрации на 2021 — 2023 годы. Уже создана комиссия и начаты мероприятия по оценке коррупционных рисков.

«Для всесторонней и полной идентификации, анализа и оценки возможных коррупционных рисков в работе Морской администрации предлагаем принять участие в анонимном анкетировании и дать ответы на ряд вопросов о деятельности Морской администрации», — говорится в сообщении.

Администрация просит заполнить анкету. Ответы станут дополнительным источником информации для объективной и непредвзятой идентификации коррупционных рисков и определении мер по их устранению.

Анкету можно заполнить по ссылке https://docs.google.com/…/1FAIpQLSeiOpbAPsX…/viewform…

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

Китай объявил о приостановке смены экипажей для всех судов, находящихся под управлением Omicron Ship Management и Dia Yuan International Shipping
Китай объявил о приостановке смены экипажей для всех судов, находящихся под управлением Omicron Ship Management и Dia Yuan International Shipping

Стало известно, что Китай объявил о приостановке смены экипажей для всех судов, находящихся под управлением Omicron Ship Management и Dia Yuan International Shipping, на 30…

Комментарии