Northern Offshore Services заключила сделку с Ørsted: она предоставит семь судов для перевозки экипажей

Компания Northern Offshore Services (N-O-S) заключила сделку с датским Ørsted на поставку семи судов для перевозки экипажей в течение следующих трех лет.

Northern Offshore Services

Суда будут использоваться для обеспечения переброски экипажей на западное побережье Соединенного Королевства Орстеда, работающее на прибрежных ветряных электростанциях Walney, Walney Extension, к западу от Duddon Sands, Barrow, Burbo Bank и Burbo Bank Extension. Суда будут базироваться на производственных площадках Эрстеда в Барроу и Ливерпуле.

Говард Шилдс, глава британского отделения Orsted, отметил: «Наши морские ветряные электростанции на западном побережье являются важным источником чистой возобновляемой электроэнергии. Надежная служба CTV — жизненно важный инструмент в поддержании нашей превосходной производственной деятельности».

«Мы рады, что нас выбрали для этой работы, всё это благодаря нашему многолетнему плодотворному сотрудничеству. Это долгосрочное соглашение еще больше укрепит наши позиции», — прокомментировал Фредрик Халлквист, коммерческий директор компании Northern Offshore Services.

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

Завершено строительство подъездного железнодорожного пути к Одесскому порту
Завершено строительство подъездного железнодорожного пути к Одесскому порту

Компания «Евротерминал» завершила строительство подъездного пути к Одесскому порту (станции Одесса-Пересыпь). Это позволит принимать различные типы грузов: контейнеры, сыпучие и генеральные грузы. Отметим, что пропускная…

Airbus получил более 270 заказов от крупнейших авиакомпаний мира
Airbus получил более 270 заказов от крупнейших авиакомпаний мира

Авиакосмический концерн Airbus SA (Европа) получил более 270 заказов на новую модель сверхдальнемагистрального узкофюзеляжного самолета A321XLR с момента открытия международного авиасалона в Ле-Бурже. И все это…

Комментарии