Одесский порт: лидер морской отрасли Украины

Представляем Вашему вниманию промо-ролик Одесского морского торгового порта

Благодаря использованию современных технологий авторам проекта удалось в принципиально новом ракурсе отразить на экране мощь и динамику крупнейшего транспортного узла Украины, работающего 24 часа в сутки 365 дней в году.  Заход в гавань океанского контейнеровоза-гиганта и погрузка зерна в трюм судна соседствуют в фильме со старинными часами на фронтоне исторического здания, залитыми электрическим светом ночными причалами и потрясающей красоты восходом солнца над заполненной судами гаванью. Интересно, что на создание фильма не было потрачено ни одной копейки государственных денег. Ролик сделан «на чистом энтузиазме» сотрудников службы информационных технологий и главной диспетчерской администрации порта Дмитрий Диденко (Dmitry Didenko) и Дмитрий Гордиенко (Dmitry Gordienko). По словам Д.Диденко, творческая группа планирует и дальше создавать подобные проекты, наполняя их сюжетами многогранного образа родного порта.

 

Читайте также

Владимир Зеленский предложил DP World расширить инвестирование в украинские порты
Владимир Зеленский предложил DP World расширить инвестирование в украинские порты

Во время официального визита в Объединенные Арабские Эмираты Президент Украины провел встречу с главным исполнительным директором DP World Султаном Ахмедом бин Сулаемом. DP World —…

Флот «Нибулон» на внешнем рейде
Флот «Нибулон» на внешнем рейде

Суда компании «Нибулон» во время облачных перегрузок на открытом рейде Николаевского морского торгового порта в районе банки Трутаева. Флот «Нибулона», насчитывающая сейчас более 70 судов…

Комментарии