PrivateLabel — 2019: Формула синергии ритейлера и поставщика

Внимание!!

29 августа состоится долгожданная ежегодная Международная бизнес-конференция

«PrivateLabel — 2019: Формула синергии ритейлера и поставщика»
г. Киев, ул. Липковского 1а, РК «Ультрамарин».

Инициатором мероприятия выступает B2BМедиа-Группа TradeMasterGroup, на счету более 100 конференций, для 12 000 тыс. участников.

В конференции PrivateLabel за 11 лет проведения приняли участие более 3500 тыс. участников, с таких компаний как: АТБ Маркет, Билла-Украина, Метро Кеш энд Кери Украина, Novus, Таврия В, Фоззи Групп, БРСМ-НАФТА, Велика Кишеня, Вересень плюс, ВОГ ритейл, Караван, Лоток, КОНТИНЕНТ, РОСТ, Ева, Эконом плюс, Фуршет, Чудо Маркет, Эко-маркет, UPG, Белинтерпродукт (сеть Рублёвский), БелМаркетКомпании. Среди производителей и поставщиков: Баядера Холдинг, Бюро вин, Бетта, Global Spirits, Snack Production, ДарПак, Диканька Млин, Житомирский маслозавод, ИДС, Компания Май Украина, Молочный Альянс, Олияр, Радехівський цукор, Ричойл, СавСервис Столица, Сандора, Снек Экспорт, С-Транс, Терра Фуд, Сквирский комбинат хлебопродуктов, УкрОлия, ДМК Таврия, Фабрика Здорово, Фабрика бакалейных продуктов, АВК Конфекшинэри, Лакталис Украина, Бест Альтернатива, др.
Впервые в этом году на одной площадке соберутся руководители отдела закупок из более чем 30 продуктовых сетей Украины и ближнего зарубежья. Новейшие тренды СТМ экспертов Украины, СНГ, Европы и США. Опыт операционных решений в ассортиментной политике, маркетинговом продвижении, а также, трендов футурологов по развитию СТМ. Специально проведенные для конференции аналитические исследования рынка PrivateLabel от ведущих мировых экспертов Kantar и GFK. Спикеры конференции имеют опыт роботы в таких компаниях как Johnson & Johnson, Unilever, Henkel, Брусничка, Coca-Cola, АТБ, Метро, Варус, GfK Ukraine, Fozzy Group, ”Виталюр” (Беларусь), линия магазинов «Ева» и др. В рамках конференции они поделятся опытом развития PrivateLabel в Украине и за рубежом. По итогам конференции вы сможете внедрить стратегии развития СТМ в ваших компаниях. Подтвердите свой статус надежного партнера, как для сетей, так и для ритейлеров.

Уникальными спецпроектами конференции являются:
Галерея новинок PrivateLabel-2019 на которой каждый участник – производитель или ритейлер может подать образцы лучших проектов СТМ для представления на полках Галереи Новинок. Далее Вас ожидают Столы переговоров (формат сеть – поставщик) — это уникальная возможность прямых переговоров с руководителями по закупкам, более чем 30 розничных сетей и производителями. В столах переговоров TradeMasterGroup за 10 лет приняли участие более 100 розничных сетей и более 500 поставщиков Украины и Зарубежья (Россия, Молдова, Беларусь, Казахстан, Польша, Грузия и др.) Посетите национальную В2В-премию PrivateLabel-2019 (бизнес-награда, отмечающая достижения производителей и сетей в области развития СТМ и взаимодействия с ритейлерами и поставщиками). Дипломы за: Лучший проект Private Label года, вклад в развитие товарной категории, динамика развития СТМ, узнаваемость торговой марки, инновация года, самая эффективная СТМ, лучшие условия сотрудничества. Не упустите возможность принять участие в конкурсе оценить уровень потребительской ценности в секторах В2В и В2С (подать заявку).
В рамках Конференции PrivateLabel-2019 проходит выставка решений и услуг, а также образцов продукции от производителей и ритетейлеров.
В конце вечера Вас ожидает Торжественный ужин.

Спикерами конференции выступают:
Sebastian Witkowski (Польша), руководитель отдела маркетинга в Центральной и Восточной Европе в Johnson & Johnson, который выступит с темой: Чего ожидать: тенденции развития Private Label — международная перспектива. Вторым спикером представлена Sayyora Ayupova, которая имеет 15 лет профессионального опыта в компаниях Procter & Gamblе, позже на позиции Commercial Sales Director, в компании Coca-Cola Hellenic Bottling Company, Россия. Тема ее доклада: 150 лет развития Private brands в США. Третий спикер конференции Валерий Журавлев, профессионал в области управления процессами продажи/ дистрибуции как в сетях так и традиционной рознице более 15 лет. Успешный опыт в построении бизнеса в проекте Private Label (Частная Торговая марка) в национальных и международных компаниях на разных стадиях развития, построение продаж с «0» в Ритейле, Экспорте, HoReCa, Private label. Валерий выступит с темой: СТМ как Бренд-Амбассадор. Так же, Вас ожидает доклад Марины Забарило, директора Consumer Panel & Services, GfK Ukraine. Ольга Капустян, руководитель постоянных и медиа исследований компании Kantar в Украине. Тема ее доклада: Современный украинский потребитель в цифрах.
Партнерами конференции являются: Трансформационный Партнёр — YouCoach, IT Партнёр – Спілка автоматизаторів бізнесу, Партнёр кофе-брейков — Trevi.

Международный морской журнал «Судоходство» является информационным партнером ивента.

Видео итоги PrivateLabel — 2018
Более детальная информация и регистрация на сайте: www.TradeMaster.UA
Контакты для регистрации: 067-828-22-59, ok@trademaster.com.ua

Теги:

Читайте также

В Швеции испытали первый серийный JAS-39E Gripen NG для ВВС страны
В Швеции испытали первый серийный JAS-39E Gripen NG для ВВС страны

Первый серийный истребитель JAS-39E Gripen NG, построенный для ВВС Швеции, совершил свой первый полет. До конца года истребитель будет передан для проведения государственных испытаний Первый…

Госстивидор «Южный» привлек грузопоток железорудного концентрата компании ArcelorMittal
Госстивидор «Южный» привлек грузопоток железорудного концентрата компании ArcelorMittal

Пресс-служба предприятия «Морской торговый порт (МТП) «Южный» сообщила, что госстивидор привлек экспортный грузопоток железорудного концентрата производства горно-металлургического комбината ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» (Днепропетровская область). Стоит…

Комментарии