Снова заработали электронные сервисы для моряков — МИУ

Пресс-служба МИУ сообщила, что по результатам совместной работы специалистов Министерства инфраструктуры и Министерства цифровой трансформации, было возобновлено функционирование информационных систем, связанных с электронными сервисами для моряков.

Фото: https://bessarabiainform.com

«Возобновлена ​​работа официального информационного ресурса Инспекции по подготовке и дипломированию моряков, размещенного по ссылке: itcs.gov.ua. Министерство инфраструктуры рекомендует использовать функциональные возможности официального информационного ресурса», — отмечают в пресс-службе.

Стоит сказать, что этот месяц сервисы будут работать в тестовом режиме. Результаты работы будут проанализированы для дальнейшего усовершенствования.

Что касается подтверждения квалификации моряков, то в настоящее время внедрена опция подачи документов на участие в компьютерном CES-тестировании для подтверждения квалификации моряков.Тестирование будет проводиться в сервисных центрах ГП «Морречсервис».

Любые предложения посторонних лиц относительно «помощи» в решении вопросов подтверждения квалификации моряков, действительности документов, удостоверяющих их квалификацию и ускорения предоставления вышеуказанных услуг на платной основе, являются незаконными.

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

Апелляционный суд оставил в силе решение о приостановке ликвидации Инспекции по подготовке и дипломированию моряков
Апелляционный суд оставил в силе решение о приостановке ликвидации Инспекции по подготовке и дипломированию моряков

Шестой апелляционный административный суд рассмотрел в открытом судебном заседании апелляционные жалобы МИУ и Кабмина и оставил в силе принятое в декабре 2020 года Окружным административным…

Новый видеообзор 10 номера международного журнала «Судоходство»
Новый видеообзор 10 номера международного журнала «Судоходство»

Последняя тенденция печатного издания «Судоходство» рубрика — «Эксклюзивное интервью». В октябрьском номере мы вели разговор с Юрием Васьковым, Заместителем Министра инфраструктуры Украины. Пост-релиз еще двух…

Комментарии