Состоялась первая встреча представителей ООО «СРЗ» с руководством Фонда государственного имущества Украины

Недавно состоялась первая встреча представителей ООО «СРЗ» с руководством Фонда государственного имущества Украины. Обсуждалась передача целостного имущественного комплекса Азовского судоремонтного завода на баланс Государственного предприятия «АСРЗ». Были согласованы некоторые решения. А именно, до 9 марта ГП «АСРЗ» принять по акту приема-передачи гидротехнические сооружения (причалы); до 15 марта руководителю ГП «АСРЗ» (после подписания акта приема-передачи) принять меры по оформлению  разрешения на использование гидротехнических сооружений, а также комиссионно подписать акт приема-передачи ЦИК ГП «АСРЗ» и другое. 

Фото: https://www.asrz.com.ua

В период с 8 по 11 марта на ООО «СРЗ» уже было проведено два заседания комиссии. По результатам был подписан Акт приема-передачи №2 государственного имущества (гидротехнических сооружений) из состава ЦИК «АСРЗ». Сегодня будет созвано очередное заседание для дальнейшей передачи имущества.

Отметим также и то, что ООО «СРЗ» подписало договор с международной компанией «Бюро Веритас» о намерении сотрудничества в рамках технического обследования АСРЗ, чтобы обеспечить экспертное сопровождение процесса передачи имущества.

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

В одном из портов Таиланда Hutchison Ports построит дистанционно управляемый терминал
В одном из портов Таиланда Hutchison Ports построит дистанционно управляемый терминал

В июне компания Hutchison Ports планирует открыть контейнерный терминал с полностью дистанционным управлением в Лаем-Чабанге (Таиланд). Новый терминал протяженностью 1,7 км и стоимостью $600 млн…

Пограничники Одесского отряда задержали в Черноморском морском порту группу нелегалов из Сирии
Пограничники Одесского отряда задержали в Черноморском морском порту группу нелегалов из Сирии

Пресс-служба Госпогранслужбы сообщила, что мигранты прятались в полуприцепе с моторными маслами, который прибыл на теплоходе из Турции.  «Пограничный наряд услышал подозрительные звуки внутри автоприцепа. По…

Комментарии