Сотрудниками Морской администрации была проведена проверка безопасностью судоходства на речном транспорте

Пресс-служба Морской администрации сообщает, что был  проведен ряд мероприятий, направленных на осуществление государственного надзора за безопасностью судоходства на речном транспорте. Проводили проверку сотрудники Подольско-Карпатского межрегионального управления Государственной службы морского и речного транспорта Украины на территории Хмельницкой, Тернопольской, Черновицкой, Ивано-Франковской, Львовской, Волынской, Ровенской областей с 19 по 23 июля.

Фото: https://www.facebook.com/MaritimeAdm

«По результатам мероприятий составлено 4 админпротокола по ст. 116 КУоАП, 2 админпротоколы по ст. 188 КУоАП и два предписания на запрет эксплуатации судов. Осуществлено 8 регистрационных действий в Судовой книге Украины», — говорится в сообщении.

Также в пресс-службе отметили и то, что была проведена превентивно-разъяснительная работа. Контроль будет осуществляться и дальше. 

Журнал «Судоходство» Одесса 

Читайте также

Кабмин назначил нового руководителя МТП «Черноморск»
Кабмин назначил нового руководителя МТП «Черноморск»

Вчера, 6 ноября, правительство назначило Попова Александра Николаевича, исполняющим обязанности директора государственного предприятия «Морской торговый порт «Черноморск». Об этом сообщает «Урядовый портал». Попов пришел на…

Пандемия, коррупция и бюрократия: что еще сдерживает развитие морской отрасли в Украине?
Пандемия, коррупция и бюрократия: что еще сдерживает развитие морской отрасли в Украине?

Сегодня в Одессе, в рамках Международной транспортной недели, прошел круглый стол на тему: «Украина в векторе европейской мобильности: синергия устойчивого развития железнодорожного и водного транспорта»….

Комментарии