Терминалы ТИС увеличили грузооборот на 13,3%

Пресс-служба группы терминалов ТИС сообщила, что в январе-октябре 2020 года грузооборот вырос на 13,3% — до 30,5 млн тонн по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это рекордный показатель. 

«Нам критично важно вопреки пандемии продолжать работать стабильно и бесперебойно. Ведь мы понимаем, что от нашей работы зависит не только наличие многих продуктов и товаров в магазинах, но и работа крупнейших промышленных предприятий», — рассказали в пресс-службе.

Напомним, что ТИС — крупнейший частный морской порт в Украине. Владеет и  управляет специализированными терминалами «ТИС-Зерно», «ТИС-Минудобрения», «ТИС-Руда», «ТИС-Уголь» и «ТИС-Контейнерный терминал» в морском порту «Пивденный».

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

В Херсонском порту опять объявили ледовую кампанию
В Херсонском порту опять объявили ледовую кампанию

Согласно распоряжению начальника Управления капитана Херсонского порта Алексея Шепетовского, в акватории Херсонского морского порта и на морском канале (ХМК) сегодня была объявлена ледовая кампания.  «В…

Мининфраструктуры утвердило Стратегический план развития АМПУ на 2021-2025 годы
Мининфраструктуры утвердило Стратегический план развития АМПУ на 2021-2025 годы

Реализация плана позволит повысить эффективность функционирования и уровень международной конкурентоспособности морских портов Украины. Мининфраструктуры утвердило Стратегический план развития АМПУ на 2021-2025 годы НОВОСТИ462 просмотра19 августа…

Комментарии