Сезон речной навигации на Киевском, Каневском, Кременчугском и Днепродзержинском шлюзах реки Днепр продлен до 1 декабря

На сайте Морской администрации был опубликован приказ №289 в котором говорится о продлении сезона речной навигации на Киевском, Каневском, Кременчугском и Днепродзержинском шлюзах реки Днепр до 1 декабря 2020 года. В планах было прекратить её 15 ноября, на Каховском шлюзе 5 декабря, в Запорожском районе гидротехнических сооружений 4 декабря.

Фото: https://ports.ua

Напомним, что журнал «Судоходство» уже писал о том, что недавно Европейская Бизнес Ассоциация (ЕБА) обратилась к министру инфраструктуры Владиславу Криклию и руководству Морской администрации с просьбой пересмотреть и продлить сроки закрытия навигации на судоходных гидротехнических сооружениях реки Днепр.

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

Кабмин утвердил нового председателя Морской администрации
Кабмин утвердил нового председателя Морской администрации

Народный депутат Алексей Гончаренко сообщил, что сегодня был утвержден победитель конкурса на должность главы Государственной службы морского и речного транспорта. Им стал Киндратив Виталий Зиновьевич….

В Одесском порту успешно завершили финальный в этом году дорожный ремонт
В Одесском порту успешно завершили финальный в этом году дорожный ремонт

Пресс-служба Одесского порта на странице в социальной сети Facebook сообщила, что в понедельник строители завершили ремонт заезда на пятую очередь транспортной эстакады порта. Она соединяет…

Украинский политик нанес миллионные убытки судовладельцам по всему миру

По совместному расследованию 368.media, Bellingcat и редактора портала Tradewinds Эриком Мартином, депутат Одесского областного совета Виктор Баранский оказался причастен к мошеннической схеме вывода средств иностранных…

Комментарии