Уважаемые друзья! Коллектив Национального университета кораблестроения им. адм. Макарова поздравляет вас с Новогодними и Рождественскими праздниками!

Журнал «Судоходство» давно стал одним из самых авторитетных специализированных изданий, и не только в Украине. Мы сотрудничаем уже много лет, и за все это время не было ни одного случая, который бы заставил нас усомниться в вашем профессионализме и добродетели. Ваш журнал привлекает на свои страницы известных специалистов морехозяйственного комплекса,морского и речного флота, судостроения и судоремонта, ученых и перспективных молодых исследователей, предоставляя трибуну для обсуждения проблем широкого научно—техническогокруга. Мы благодарим вас за предоставленные услуги и партнерство.НУК им. адм. Макарова -— мощное, современное и признанное международным сообществом учреждение высшего образования. 2020 промелькнул для нас очень быстро, ведь именно вэтом году мы отметили 100—летний юбилей нашего университета и наметили много новых амбициозных планов.Желаем, чтобы следующий 202! был наполнен яркими и положительными событиями. Желаем удовольствие и вдохновение от дела, которое вы делаете каждый день. Желаем всем авторамжурнала — бывшим, настоящим и будущим — здоровье, больших творческих успехов и реальных достижений.Будем оптимистами, будем строителями добрых дел в пользу нашего государства! С новыми планами и к новым вершинам в Новом году!

С уважением,ректор НУК Евгений Трушляков

Читайте также

Работа Белгород-Днестровского морского торгового порта разблокирована — Оксана Киктенко
Работа Белгород-Днестровского морского торгового порта разблокирована — Оксана Киктенко

Исполняющая обязанности директора ГП «Белгород-Днестровский МТП» Оксана Киктенко сообщила о том, что работа порта разблокирована. «Это произошло! Работа порта разблокирована. Все аресты имущества и банковских…

Остатки кораблекрушения 1800-х годов были обнаружены недалеко от порта Сент-Огастин
Остатки кораблекрушения 1800-х годов были обнаружены недалеко от порта Сент-Огастин

В начале этого месяца над Флоридой пронеслась тропическая буря Эта, она помогла обнаружить остатки кораблекрушения, захороненные под дюной вдоль пляжа Кресент, недалеко от порта Сент-Огастин….

Комментарии