В Николаевском порту таможня обнаружила 2 тонны незадекларированных химических веществ

Пресс-служба Николаевской таможни сообщила, что сотрудниками Управления по борьбе с контрабандой и нарушениями таможенных правил были обнаружены незадекларированные химические вещества и смазочные материалы. 

Фото: https://www.facebook.com/MKcustomsUA/

«При осуществлении таможенного контроля и оформления судна, прибывшего к одному из портов Николаевской области из Египта, обнаружены незадекларированные химические вещества и смазочные материалы общим количеством более 2 тонны, стоимостью 307 000 гривен», — говорится в сообщении.

По итогу был составлен протокол о нарушении таможенных правил. Предметы будут конфискованы. 

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

Энергетическая компания YPF будет экспортировать аргентинский СПГ на мировой рынок
Энергетическая компания YPF будет экспортировать аргентинский СПГ на мировой рынок

Аргентинская энергетическая компания YPF заключила предварительный чартерный договор на перевозку СПГ с американской компанией Excelerate Energy специализируещейся на производстве сжижженного природного газа (СПГ). Судно Excalibur…

Новые тренды рекламы в прессе в 2021 году.  Как продвигать свой бизнес
Новые тренды рекламы в прессе в 2021 году. Как продвигать свой бизнес

С каждым годом все труднее и труднее достучаться до потенциального клиента, захватить его внимание и построить доверительные, партнерские отношения. Внимание аудитории, словно морская волна, накатывает…

В РЕНИ ОБСУДИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОРОГ И ПЕРСПЕКТИВЫ ДУНАЙСКИХ ПОРТОВ
В РЕНИ ОБСУДИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОРОГ И ПЕРСПЕКТИВЫ ДУНАЙСКИХ ПОРТОВ

16 мая губернатор Одесской области Максим Степанов провел в Рени выездное совещание с участием председателя Одесского областного совета Анатолия Урбанского, главы ГП «АМПУ» Райвиса Вецкаганса,…

Комментарии