Cochin Shipyard выбрала Siemens для оснащения новых электрических лодок

Cochin Shipyard Ltd выбрала компанию Siemens для внедрения передовых морских решений для первого в Индии флота из 23 лодок, оборудованных электрическими силовыми установками и интегрированными аккумуляторными батареями. Cochin Shipyard строит их для того, чтобы усилить сообщение с многочисленными островами вокруг Коччи — портового города на юге Индии.

Фото: https://images.moneycontrol.com

Системы электропривода уменьшат потребность в топливе, увеличат маневренность, минимизируют риски для окружающей среды и сделают лодки удобными благодаря модульной конструкции.

Мадху С Наир, председатель и управляющий директор Cochin Shipyard Ltd, рассказал, что передовые морские решения в сочетании с технологиями автоматизации повысят безопасность, помогут контролировать критически важные функции и приведут к более высокой операционной эффективности и производительности.

Этот проект полностью соответствует видению CSL как партнера в создании инновационных решений для устойчивого морского транспорта.

Герд Деуссер, руководитель отдела энергетики Siemens Limited, сказал, что развитие внутренних водных путей сыграет огромную роль в создании интегрированной системы мобильности для людей, товаров и услуг в Коччи и установит ориентир для страны. Лидерство Siemens в технологиях. Глобальный опыт управления проектами в оснащении заказчиков передовыми технологиями открывает путь к максимальному увеличению производительности и производительности.

«Развитие внутренних водных путей сыграет огромную роль в создании интегрированной системы мобильности людей, товаров и услуг в Коччи, и установит ориентир для страны. Проект также демонстрирует нашу приверженность декарбонизации и экологической устойчивости», — отметил руководитель отдела энергетики Siemens Limited Герд Дейссер.

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

Норвежская компания создала первый в мире симулятор спасательной шлюпки
Норвежская компания создала первый в мире симулятор спасательной шлюпки

Компания «ASK Safety» объявила о выпуске первого в мире мобильного тренажера-симулятора спасательной шлюпки. Система разработана на технологии виртуальной реальности (VR), которую можно настроить под конкретное…

«Breughel» в Южном: современный дноуглубительный флот от ведущей мировой компании
«Breughel» в Южном: современный дноуглубительный флот от ведущей мировой компании

В морской порт Южный прибыло современное дноуглубительное судно «Breughel» бельгийской компании «Novadeal» – для реализации проекта эксплуатационного дноуглубления акватории и внутреннего подходного канала. Благодаря приглашению администрации морского…

Комментарии