Электронные сервисы по предоставлению административных услуг временно не работают — Морская администрация

Пресс-служба Морской администрации сообщила, что из-за проведения следственных действий электронные сервисы по предоставлению административных услуг временно не работают.

thumbnail-tw-20180727132654-7891

«В связи с чем, дипломно-паспортные отделы капитана порта будут осуществлять прием запросов и выдачу в бумажном виде квалификационных документов моряков (документов лиц командного состава и судовой команды морских судов, удостоверяющих надлежащей квалификацией для занятия должности на судне и идентифицируют их владельцев) с соблюдением требований приказов Министерства транспорта и связи Украины от 26.11.2004 №1046 и Министерства инфраструктуры Украины от 18.10.2013 №811», — говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, что вчера мы писали о том, что специалисты СБУ в сотрудничестве с Министерством инфраструктуры разоблачили и заблокировали масштабную преступную схему оформления разрешительных документов моряков. 

Журнал «Судоходство» Одесса 

Читайте также

Дело о незаконном увольнении капитана Николаевского морского порта Верховный Суд Украины направил на рассмотрение Большой Палаты
Дело о незаконном увольнении капитана Николаевского морского порта Верховный Суд Украины направил на рассмотрение Большой Палаты

Пресс-служба Морской Палаты Украины сообщила о том, что Верховный Суд Украины направил на рассмотрение Большой Палаты дело о незаконном увольнении Министерством инфраструктуры капитана Николаевского морского…

Еще один Либхер для «Южного»
Еще один Либхер для «Южного»

На днях на ГП Морской торговый порт «Южный» прибыл новый манипулятор Liebherr. Об этом сообщается на странице предприятия в Facebook. Эта современная модель предназначена для…

Комментарии