Ещё одна точка: в маршрут круиза «Открытие Румынии» добавили Трансильванию

Пресс-служба Измаильского порта сообщила в социальной сети Facebook, что в программу круиза «Открытие Румынии» включили еще и Трансильванию.

Фото: https://www.facebook.com/Адміністрація-морського-порту-Ізмаїл-Izmail-Sea-Port-Authority

«Украинские туристы, которые еженедельно имеют возможность отправиться в Румынию на круизном судне MS DIANA из морского порта Измаил, начиная с октября смогут увидеть не только живописную румынскую Дельту, но и Трансильванию», — говорится в сообщении.

Как сообщил судовладелец MS DIANA Мариус Кривтоненку, осенью в программу тура решено включить экскурсии по волшебным городам Синая и Брашов с посещением наиболее интересных достопримечательностей Трансильвании, таких, как замки Пелеш и Бран (более известный, как «замок Дракулы»), Ратушной площади Piaţa Sfatului, Черной церкви, и другое.

Отметим, что было изменено и расписание: теперь круиз для украинцев будет осуществляться в течение уик-энда: начинаться вечером в четверг и заканчиваться в понедельник утром. В рамках путешествия предусмотрено проживание в четырехзвездочных отелях Синае и Брашова, обеды в колоритных заведениях, и знакомство с разнообразными образцами архитектуры Средневековья и нового Возрождения одного из самых живописных и загадочных регионов Румынии. Обратно туристов тоже доставит MS DIANA, где туристы смогут отдохнуть в комфортабельных каютах, воспользоваться высококлассным сервисом и насладиться вкусными блюдами от шеф-повара судна.

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

CIMC требует от Singamas и COSCO выплаты компенсаций за нарушение патентных прав
CIMC требует от Singamas и COSCO выплаты компенсаций за нарушение патентных прав

В связи с нарушением патентных прав китайского производителя контейнеров China International Marine Containers (далее — CIMC), подан иск в суд. Ответчиками по данному делу выступают компании Singamas Container Holdings…

Запущена новая сеть поддержки женщин-моряков
Запущена новая сеть поддержки женщин-моряков

Первая женщина-капитан дальнего плавания, удостоившаяся награды Международной морской организации «За исключительную храбрость на море» Радика Менон вместе с двумя единомышленницами, запустили онлайн сеть поддержки женщин-моряков – International…

В Европейских портах растут очереди танкеров СПГ на разгрузку
В Европейских портах растут очереди танкеров СПГ на разгрузку

Эксперты отмечают нехватку свободных мест для разгрузки танкеров и мест для стоянки на терминалах в Северо-Западной Европе, включая Великобританию, при том, что газопроводы из стран-импортеров…

Комментарии